Ольга !

Умение вовремя «ВКЛЮЧИТЬ ДУРУ» — главный ПРИЗНАК женской МУДРОСТИ?

Ответы · страница 9
Александр Петров

мудрость подразумевает под собой защиту, а это именно этот механизм

Александр Петров

мы сами создаём якоря и сами же от них избавляемся ...либо тянем на себе

Ольга !

Все верно. Человек сам хозяин своей судьбы

Александр Петров

что такое свобода? - это способность ограничить её собственоручно

Ольга !

))) интересно интересно)))

Александр Петров

только такое делает нас людьми

Виолетта Степанова

включила дуру день хочу два хочу а жизнь смотрю начала налаживаться

Юлия Эльбуздукаева

Некоторым и этого делать не стоит, выходит мудрости у них завались.

Артем Бутовский

А умение во время ее выключить говорит о богатом жизненном опыте)))

Ольга !

Необыкновенная прозорливость)))

Виктория

думаю ДА. Но к сожалению - не у всех это профессионально получается

Евгений Журавлев

мудрость в том, чтобы ее вовремя выключить, чтобы дров не наломать.

Лора

Мудрость женщины состоит в том чтобы не показывать что она умная.))

Любовь Хамчиева

Да, верно! И забавно, что мужчины активно отвечают на этот вопрос...

Ольга !

Даааааа))))) люди в основном понимают смысл шутки, а вот некоторые дамы начинают спорить))))))))))))))))

Любовь Хамчиева

Серьезные дамочки тут работу-работают, им не до шуток... больше веселит, когда мужчины отвечают, что " включенных дур " не встречали, они , наверное , думают. что женщины просто дуры!!!

Ольга !

тут так. есть женщины Ужас какие ДУРЫ и Прелесть какие ДУРОЧКИ)))))) третьего по их логике не дано))))))))

Любовь Хамчиева

Мужской шовинизм везде уже почти умер, кроме спрашивалки, тут он в расцвете))))

Коляда Юрий

не переиграй и вовремя выключай, а то о мудрости никто не вспомнит

Александра Иванова

Женская мудрость заключается в терпении, а вкл дуру - хитрож@пость

Наташа Миленина

Мудрость и дурность как то вместе вроде не живут. А вы как думаете?

Александр Гончаров

Нет. Бабы - дуры изначально. А мужики создали авто, лифт и интернет

Александр Гончаров

Я?! Не люблю женщин??? Это противоестественно. Очень люблю. молчаливых.

Ольга !

Что воля, что неволя... все равно.... все равно)))) Это типо таких да?

Ольга !

Александр Гончаров

Антоновне от Владимировича. Пошел я спать.

Ольга !

))))))) приятных сновидений

Галина А.

А если мужчина постоянно "с включенным дураком", это признак чего?

Галина А.

Так думать то всё равно приходится. Как вывернуться и ничего не делать

Gennady Tokarev

......для этого не надо много думать....

Галина А.

так можно же и люлей получить

Gennady Tokarev

...вот!....поэтому и включают дурочку....

Галина А.

Вот за это и получает.))

Иг
Игорь

Нет. Умение потом её выключить - вот мудрость, доступная немногим!

Ирина Ермакова

нет,это главный признак того,что женщина в действительности дура

Камилла Ешанова

Да, многие женщины могут это, а вот у мужчин это плохо получается.

Gennady Tokarev

...они не умеют.....женщина вычисляет сразу......

Камилла Ешанова

тогда получается, что женщины включают и выключают дуру по необходимости, а мужчины просто по жизни дураки ?

Ла
Лана

Не знаю, не согласна. есть другие мудрости, дуру точно не включаю.

Наталья Щипан

НЕ ДУМАЮ...ЖЕНСКАЯ МУДРОСТЬ ...И "ВКЛЮЧИТЬ ДУРУ"-КАК-ТО НЕ ВЯЖЕТСЯ...

Римма Лавренкова

В том и мудрость. чтобы не обидеть человека своим словом(мнением)

Александр

Угу.А если у женщины горят глаза - значит,тараканы включили свет!

Александр

Гы...Уже пора "включать дуру"? Или ещё пофехтуем?

Александр

Туше...Из кварты в терцию,оборот,удар - туше!

Александр

Надо думать...Фехтованием занимался в школе...

Ольга !

Наверное сейчас я должна восхититься, да?

Александр

А смысл?