Ва
Валера

Федерализм в стране возможен если народы населяющие субъекты этой страны находятся на одинаковом уровне развития. Иначе так или иначе будет доминировать диктат каких то кланов?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну какая бы не была реальность мы в ней живём.Я за моно нацию на всей земле.Но умная идея требует слишком много ума для реализации.ведь убивать другие нации не обязательно.но навязывать свою нацию придётся максимально феноменально.Это и изменение сознания и смена нации в паспорте и смена фамилии и имени. и даже отчества..Это и зомбирование и даже образование и воспитание соответствующее .

Đɇ♅Άℬю

🖼