Nelly Bilalova

Знаю, но не скажу

Ответы
Влад Потолуй

Я вам расскажу про то, что будет...

Я вам расскажу про то, что будет,
Вам такие приоткрою дали!..
Пусть меня историки осудят
За непонимание спирали.

Возвратятся на свои на круги
Ураганы поздно или рано,
И, как сыромятные подпруги,
Льды затянут брюхо океану.

Чёрные, лиловые, цветные
Сны придут и тяжко смежат веки —
Вот тогда вы, добрые и злые,
Станете счастливыми навеки.

Это будет так и не иначе,
Не скажу когда, но знаю — будет.
Если плачут северные люди,
Значит скоро южные заплачут.

И тогда не орды чингисханов,
И не сабель звон, не конский топот —
Миллиарды выпитых стаканов
Эту землю грешную затопят.

Эдуард Сарбагишев

Зачем твердить про жертв и палачей?
Моря не утоляют, меч не ранит
Огня души. Боль пыток и смертей —
Игра в великой театральной драме.
Когда, судьбой настигнутый, герой
Вдруг рухнет наземь, словно столп всемирный,
Всем содрогнув сердца своей игрой,
И зал замрет, благоговейно-смирный, —
В тот самый миг, исполнив роль, актер
В кулисах с облегчением вздыхает,
Смывает грим и с другом разговор
Ведет иль зал притихший озирает.
Так дух бессмертный жертв и палачей
Живет, невидим для земных очей.

Олег Залыгин

Встречаются моряки после рейса. 1-й я плачу подруге жены,и она мне рассказывает-когда ,с кем,и где,была моя жена.2-й а я нанимаю частного детектива,плачу,и он мне выкладывает все.3-й А я ни кому ничего не плачу.Я прихожу к соседке,звоню,открывается дверь и я с порога:,,тетя Сара,вы б...ть,,.Это я -то б..ть,а вот твоя женааа.....и все выкладывает.Это я к тому что видно сказать еще время не то

Homo Pongo

Всё просто, Инга. 😉 Либо, ничего не знаете, но поговорить охото... Либо, что-то знаете, но сомневаетесь... Либо, хотите завлечь, запутать и деньги стырить... 🙂

Игорь Утёшев

Если это кому то поможет я могу сказать или дать дельный совет,нельзя молчать ,если это комуто поможет

Лариса Куренко-Муравьёва

а я знаю и скажу ....что вскоре на земле будет рай ..без насилия болезни и несправедливости...

Ив
Иван

пакет на голову в темном подвале, два удара по печени ПР-73 разговорят даже рыбу, проверено

Загадка(Простая)

Добренький вы Наш))

Ив
Иван

ну так

Виталий Зайцев

Вот за это спасибо!! Надо учиться самим думать, А то привыкли жёванное глотать!!

Лю
Людмила

Ничего...в ЦРУ попадете...расколитесь....Так что лучше расскажите нам...СПРАШКЕ.

Загадка(Простая)

Я подумаю.А вообще в моих вопросах-мои ответы))

Лю
Людмила

Не скажу....что знаю?

Наталья Шпинь

нет, всем и каждому скажу, я секретов не держу...если меня об этом не просят

Фгу Люберецкая Кэч

— Вот вы говорите — охота…
— Я говорю?
— Ну хорошо, не говорите, думаете.

Н)
Некит )))))

Молодец, что знаешь. А вот тебе тапком по голове за то, что не скажешь.

Guevork Kevorkian

ну и не надо, держи при себе, я не знал что Вы таказ жадная (простите)

Вячеслав Казаков

жадина говядина -черный барабан,кто на нём играет-Инга таракан.

Вячеслав Казаков

жадина говядина -черный барабан,кто на нём играет-Инга таракан.

Геннадий Митрофанов

И правильно делаете. Слово-серебро,молчанье-золото. 😬 😊

Николай Мамедов

не надо и живите и держите это в себе, а оно будет вас сверлить

Вася Питерский

ага, Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Яков Симхаев

потом по секркту поделитесь пожалуйста 😜

С*
Сергей ***

ага я тоже такая же сволочь,здравствуй душа родственная

Загадка(Простая)

не родственная.