Елена Левина

Романтика уже почти умерла! Дальше девушки будут просто носить кофты с прайс-листом?

Капитан Диего

Ахаха, возможно...

Фа
Фарид

баннеры

Бактыгуль Амираева

а мужчины будут что тогда?

Са
Саша

Романтика живет в каждой девушке, но сейчас они становятся более "практичными".

Светлана Цыпулева

Прайс обнародовать невыгодно !
Цена всегда доворная.
Сам посуди - Кому то сто бачей проблема, а кому то так сигарету прикурить...

Заболотный Максим

Весьма актуально! Ох уж этот капитализм, все продается - все покупается. Исключения есть, но это всего лишь исключения. Прискорбно...

Анютик Балакирева

дальше ты сам будешь составлять прайслисты на своих пятерых детей)))

В2
Волчара 2010

ты не брат Труффальдино?)))) ) мысли схожи )).

Ал
Альбина

Мужчины выбирают красивых девушек. А красивая девушка хочет дороже продать свою красоту, т. .к. смазливая внешность - это единственное, чем она может привлечь мужчин. А те девушки, что "попроще" и не такие яркие, и не такие требовательные и без прайс-листов - они вас, мужчин не привлекают. Вы просто проходите мимо них.. . Так кто же виноват? :))))

Елена Петрова

Романтика будет всегда, что правда не у всех. Это от человека зависит, я например может и наивная, но в сказку верю!!!

Татьяна

эээ чувак, не парься, если тебе не повезло и вокруг тебя один "товар" ходит, то не нужно делать таких поспешных выводов... поищи в других местах... кстати есть такие парни, что на них не то что ценник и крест ставить не хочется.... потому что гавно продажное.... ну думаю ты меня понял)) ) Удачи тебе в любви)))