Бе
Бешаная

Как заговорить с мальчиком который тебе нравится а ты боишся и приэтом вы ровесники!?

Ответы
**
***olga ***

надо в себе немного разобраться. Думаю страхи надуманные, да ты и сама поймешь это. А потом наберись смелости, и подойди...иначе это сделает кто-то другой, а жизнь все же одна и шансов больше не будет.

Stefaniya Ula

быть собой) не надо боятся. Пройти мимо и просто сказать: "Ты супер!", "Отлично выглядишь!" "У тебя красивые глазки")

Бе
Бешаная

На счет глазок точно они красивые:)

Stefaniya Ula

ну вот! Вперед! дерзай и ничего не бойся!)

Бе
Бешаная

Да он впирнцепе уже и уехал может на новый год?

Юрий Бурдяев

хм... попробуй сначало поговорить просто случайными фразами, привлеки внимание, а после уже начинай "общаться"

Бе
Бешаная

я сеня решилась а он в оренбург уехел((((

Юрий Бурдяев

ну что ж тогда поделать ..

Юрий Бурдяев

остаётся только ждать ( так что жди и надейся , а лучше пока займи себя чем нить другим. наприм подготовкой к школе, прогулками с друзьями , на кройняк почитай книжку))) но главное пока о нём не думай , не в коем случае !!! а там уже будет видно что делать дальше))

Бе
Бешаная

Я уже другого люблю♥

Юрий Бурдяев

ахахахахаах))) ну это нормально . Главное чтобы тебе было с ним весело, а нет ... можно и другого найти))

Максим Рычков

для начала неплохо сказать "привет", а там разговор сам завяжется)

Максим Рычков

да ладно, не грузись, и на твоей улице будет праздник, и у тебя под окнами перевернется КАМАЗ с пряниками)))

Virginijus Andriulis

ja kamaz uze let entaki nevidel jemu suda nedoplit

Максим Рычков

это куда же?

Virginijus Andriulis

jest takoj osravok ireland azivajetse

Анжелика Бойко

не бойся) будь смелее)

Сами

не бойся...он сам боится...))))))

Жеn'кina:*

флиртовать с ним потихой))*

Катя Гурьева

мне не нравятся ровесники

Malika Ayupova

не надо бояться)вперед!!

Аделя Дасаева

конечно не надо боятся, он же не сожрет)))

Бе
Бешаная

за то обзавет

Toshiro Yukimitsu

=О лечится ннада О.о

Forever With You

мальчик скажет

Галина Выскребенцева

Лучше на русском языке)