Наташа Иванова

ПОЧЕМУ У ПОКУПАТЕЛЕЙ ЕСТЬ ПРАВА,А ПРОДАВЦОВ НЕТ?НЕ У ХОЗЯЕВ,А ОБЫЧНЫХ РАБОТЯГ.МОЖЕТ У НАС ПРОСТО ОБЫЧНОГО УВАЖЕНИЯ НЕТ ДРУГ К ДРУГУ?

Ответы
Алексей 白虎

Права у всех равнозначны. Два основных Закона РФ: Конституция РФ и Деклорация прав человека и гражданина РФ.Юридически все равны. А уважение друг к другу - вопрос этики )))

Гульназ Гарифуллина

Почему это у них нет прав???!!! Очень даже есть!!!!У них есть права продавать все, что хотят!!!

Лилия Кириллова

тут ты права если бы мы уважали друг друга может быть всё было бы подругому

Валентин Solovey

у всех есть права и обязаности в нашем обществе что то вы не понимаете )

Яр
Ярослав

у продавца тоже есть права! в трудовом кодексе всё написано!!!

Лилия Ковалевская

естьи упродавцов права только надо уметь ими пользоваться

Юрий Подкорытов

Конечно, но к этому надо стремиться и начинать с себя...

Римма Хабарова

Это точно. мы перестали друг друга любить

Дмитрий Седзин

у нас народ очень спокойный а это плохо

Takeo K. Landegre

это Россия, дружочек. тут все через ж...

Елена Анисичкина

Ни уважения, ни такта, ни понимания!

Айдар Кайдар

Нужно уважать каждого человека

Эл
Элен

уважения нам точно, не хватает

Павел Аранчий

А почему жизнь не справедлива?

Светлана Беленкова

у кого больше денег тот и прав

Александр Вологжанин

все вопросы к законодателям

Александр Ситниченко

НАТАША ВЫ ПРАВЫ НА ВСЕ 100%

Олег Примак

да эдесь идёт хамство ...

Sid Kruger

кричать не обязательно

Владимир Татарченко

и нет в кармане ствола

Наташа Иванова

ИНОГДА ХОЧЕТСЯ В МОРДУ ДАТЬ,ОСОБЕННО КОГДА ПОНИМАЕШЬ,ЧТО НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ!