Stas Fox

Когда-нибудь я стану королем!... построю замок и дворец при нем... и стану в Вас брильянтами швырять... на пиво не займете рублей пять?

Ответы · страница 5
Северная Сиянияя

Когда я стану королевной и буду бриллианты принимать, я Вам на пиво дам рублей так ... пять!

Татьяна Трептау

Да чего уж там.!!!!! Приходи нефильтрованным. прямо из чана напою. Каку марку предпочитаешь?

Галина Нехороших

обещанного три года ждут, но если на пиво занимать то и жизни не хватит что либо построить

Юлия Бердышева

Денег я тебе займу, но никак я не пойму, коли ты такой король, не найдешь судьбы ль другой??

Ирина Алексеева

Заходите после дождика в четверг -- могу десятку на пиво просто подарить будущему королю!

Юлия ***

вы тут бриллиантами швыряете, можно сказать расцарапали все, так еще и в долг просите?))

Алла Павленко

Такого короля - с замком и дворцом, с брильянтами я угощу пивом с большим удовольствием

Ассоль Апельсинка.

Какой обаятельный вымогатель))))Сама рука тянется дать 5 рублей за оригинальность)))))) 😄

Елена

да берите могу и больше дать но увы вам придется самому зайти а то мне лень двигаться)

Олег Вьюгин

да не вопрос, а если еще сделаешь как в фильме"Поцелуй сквозь стену", то и 20 не жалко.....

Е.
Елена .

Когда-нибудь....Не стоит столько ждать....Ее величество на пиво может и сейчас занять...

Андрiй Гах

ну у нас уже не союз и таких денег просто нет и давай завязывай с пивом пока не поздно

Ангелина Шевченко

дибиииил... брильянтами швыряет а на бухло пяти рублей не нашлось.... ну ты эта.. лечись

Казанцева Светлана

да не вопрос...может когда вы станите королем,пригласите в гости в ваше королевство?!

Валентина Потапейко

когда сбудутся ваши мечты,то не только я,но и любой встречный одарит вас пятёркой.....

Фатима Потапенко

можно! Вдруг придется обратиться к Вам когда-нибудь,тут Вы и вспомните мою доброту 🙂

Ирина Каракулова

Конечно!)))Только бриллиантов ваших мне не надо))) Вы будете счастливы - я буду рада!)))

Марина Ильина

Ну...Тогда,конечно,займем....И не только пять рублей,а брильянтик даже не пожалеем....

Ольга *******

с каждого по нитке..голому рубаха..так ведь? на этом и замок можно построить..хитрец

Татьяна Белова

Чтобы построить замок и швыряться бриллиантами нужно научиться работать головой!