Stas Fox

Когда-нибудь я стану королем!... построю замок и дворец при нем... и стану в Вас брильянтами швырять... на пиво не займете рублей пять?

Ответы · страница 6
Лидия Шеботнева

Чего купишь то на пять,могу просто сорок дать,если пиво можно,с водкой осторожно)))

Саша Тонкс

Ну еще чего! Сначала королем стань. А как станешь, так и 5 рублей просить не будешь)

Наталья Малых

а потом не буду пить буду денежки копить поднакопим рублей 5 купим водочки опять

Истомин Владимир

тут вчера убогому 100 "занял". а для короля пятака конечно займу .можно без отдачи.

Римма Коровкина

когда у меня был сосед синяк,я часто это слышала,теперь его нет,а фраза как жива!

Ольга Субботина

оригинально... королю не подобает одолжаться... За брилианты и пиво можно взять...

Аркадий Пашков

Да с превеликим удовольствием! Вопрос один : где состоится передача 5-ти рублей?

Марина

тот кто собирается стать королем деньги на пиво не занимает он его даже не пьет

Татьяна Пролыгина

ну-ну,мне конечно не жалко,но если сопьетесь,королем точно не станете:)))))))))))))))))

Вячеслав Силин

когда я стану министром финансов при короле, тогда и обращайся, займу...5 рублей

Марина Станишић

а давајте сначала ви в нас диаманти пошвирјаете ,а потом ми вам на пиво зајмем:)

Мунира Шай

за такие слова - можно и безвозвратно занять(тоже мечта - пьющие не возвращают)

Евгения Стрелец

ДА ХОТЬ И 10, ТОЛЬКО БРИЛЬЯНТОВ НЕНУЖНО, ГЛАВНОЕ НЕ ПОВРЕДИТЬ СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ!

Татьяна Ефимова

Что -то поздно на пиво просишь! Шашлык в твоих руках остывает(смотрю твоё фото)

Нина Виноградова

От же нахал! ))) Ох и тяжко мне кто-то был на мне,сарафан помят и в руках пятак!))))

Ирина Савинова

займу,заходите)))) будем считать это вложения в будующее..... только я замужем))))

Елена Тарасенко

))))))))))))))))))))))))конечно....только после фингала от брильянтов под глазом..))))))))))))

Любовь Квитко

Ну, если пить не перестанешь, хотя бы человеком станешь. 🙂 Не займу, я - добрая.

Алла Скитиба

на пиво??? пять рублей??? за то,что глаз брильянтом выбили Вы мне???увольте-НЕТ!!!

Тамара Купряева

Мы стали жить лучше, - сказало правительство.
- Мы за вас рады, - подумал народ.