Николай Николай

Подскажите, как лучше поступить, когда в хорошей семье совершеннолетний сын стал наркоманом, периодически попадает в больницу с приступами эпилепсии и интоксикации... и ничего не хочет менять?

Ответы
Лариса

Этот парень не может естественным путем радоваться жизни.Поэтому выбрал синтетический.Всегда надо смотреть в какой среде растет человек.Может у него отец деспот и напрягает его или мать не дает любви и внимание. А так внешне все выглядит вполее благополучноНо причина всегда в семье.Надо им работать с семейным психологом если сами не справляются.Обективно на себя тяжело посмотреть.

Николай Николай

Абсолютно согласен с вами. Спасибо!

† † † Мари † † †

Лечить и молится! Молебнв заказывать, иконе Неупиваемая чаша, святому Мурину, святому Ванифатию.можно дома самим читать молебны. Свозить по святым местам! Может даже к экстрасенсам свозить, к знахарям! НАДО ИМПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДАЖЕ САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ! И КОНЕЧНО РОДИТЕЛЯМ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ И ПОВЕДЕНИЕ!

Николай Николай

Спасибо!

Ainur Sagimbaeva

К хорошему психологу надо или как нибудь не заметно ему привить любовь к творчеству. Например посетить мастерскую где лепят и рисуют маски для спектаклей, раскрашивают декораций и т.п.

Николай Николай

Спасибо!

Елена Волкова

Он не не хочет, он не может, надо бороться за его жизнь,...... Испытание, либо наказание либо награда

Николай Николай

Спасибо!

ᚦᛊ∨ᛁ

...какого результата вы хотите..? .. и ко всему ли готовы в этой хорошей семье..?

Николай Николай

Всю кровь уже выпил, устали все...хотят покоя.

ᚦᛊ∨ᛁ

...тогда не мешайте ему умереть..

Николай Николай

Я со стороны тоже так рассуждаю, а родные не могут бросить. И сил уже нет.

ᚦᛊ∨ᛁ

...и смысла, тоже нет...а то, что не могут бросить, это попытка исправить свои же ошибки (тоесть не признание их) ..и они будут пытаться пока не признают свою же вину или пока парень не использует полностью свой жизненный потенциал...его кстати на долго не хватит, с помошью протянет чють больше..

Николай Николай

Спасибо!

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..

Галина А.

Возможно ему чего то не ватает в семье. Сначала нужно выяснить чего

Николай Николай

Мне кажется любви и внимания не хватало.

Галина А.

А может и наоборот

Androider(Андрей)

Лечить.Пусть насильно.Потом скажет спасибо.

Николай Николай

Мне кажется что пока сам не захочет, лечить смысла нет.

Androider(Андрей)

Это да.Должен понять сам, что это путь в никуда, и к смерти.У меня сейчас у двоюродного такая проблема.

Helga Lei

Это ненадолго.

Николай Николай

К сожалению, уже долго тянется😕