Татьяна Юрьевна

В Омске спасли котенка которому залили клей в задний проход. На зло своему бойфренду двухногая сука довела собаку до истощения.... Читая новостную ленту я задалась вопросом. Что и чем движет этих " людей" к жестокости?

Ответы
Виктор Краев

Помните раньше был лозунг-Отдадим шар земной детям,ну вот эти дети подраслии и от вседозволености стали заклеивать задний проход животным,как вы думаете,кто виноват в этом случае?

Алекс Венцель

Новое заболевание Ущербность мозга, а проще говоря вырождается человек обратно в обезьяну...

Слава Касьянов

Да. больно смотреть и читать такие новости. И тем не менее, приходится с ними жить рядом.

Рафис Мингачев

Просто таким сволочам самим надо такое сделать что бы знали какое это ощущение

Татьяна Юрьевна

Поддерживаю.

Татьяна Юрьевна

Смешного мало.

Рафис Мингачев

так я про тех кому надо сделать такое

Аркадий

Таким человек создан Богом! По читайте библию, Ветхий завет, удостоверитесь.

Сергей Из Сибири

Сажать за такое надо ... и надолго !...

Надежда Из Сибири.

Ой...ужас какой-то творится...мир с ног на голову встал...

Elchin Kuliyev

стремление отомстить. Привет

Татьяна Юрьевна

Привет. Странная какая то месть. Не находишь?

Elchin Kuliyev

нет. побольнее ударить но чтоб без уголовщины. Ничего другого и не придумаешь

Константин

неудовлетворенность

Татьяна Юрьевна

Заметьте себе на минуточку, ни одна из этих тварей не ебнулась головой о стену. В чем неудовлетворённость?

Константин

в жизни,они жалкие по природе и ни чего не могут с этим поделать,слабак обижает слабого,а сильный защищает,такова природа

Олег

Слов нету...

Татьяна Юрьевна

У меня тоже

Олег

Гниет все здесь

Ан
Анна

идиотизм

Татьяна Юрьевна

Уверенна? Если идут на это сознательно , далеко не каждый идиот до этого додумался.

Ан
Анна

ну если у них на умное разума не хватает ...

Ти
Типаж

тупось

Татьяна Юрьевна

Убивать себе подобных...