Рыбачка Соня Как То В Мае....

Чубайсу трудно поверить, что Белых брал взятки...а мне почему-то совсем не трудно))...а Вам?

Ответы
Роман Силенин

А мне трудно поверить в то, что Чубайсу трудно поверить, что Белых брал взятки. А в то, что Белых брал взятки мне поверить нетрудно

Владимир Ильин

Мне понятно, что он знал, что за ним охотятся, значит подстава - 100%.ю Инсценировка, причём самой крайней подлости.

Владимир Ильин

Какой процент?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

какая разница - какой??...ключевое слово "требовали"..

Владимир Ильин

Ну раз нету разницы, то значит что-то за этим скрыто.

Последний Космический

вы думаете, что здесь буду говорить может вам еще сколько сказать

Владимир Ильин

Ни сколько , ни за что я не спрашивал.

Кто Бы Мог Подумать

незнаком, но у таких чиновников презумпция невиновности в глазах трудящихся - вещь редкая ))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

зато в глазах коллег - написана большими буквами..

Майя Петрова

Мне тоже нетрудно... Чубайс, небось, считает, что только он хочет быть богатым...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

может, дело в том, что они оперируют другими суммами....и 400 тыс.евро - это для них не деньги))

Алексей Трегубенков

Судя по дорогам в Кирове и области - ему взятки на самосвале возили...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

именно поэтому Чубайс и не верит: сумма больно невелика...не польстился бы Никитушка на такую мелочь))))

Demon Herllazer

Я не верю путину и в его правосудие. Жулики честными не бывают.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ок)...спасибо

Ру
Русотуристо

Мне трудно поверить, что хоть один не берет...😜

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да куда уж мне!!!..максимум - сосиска))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хорошего дня))

Ру
Русотуристо

И тебе тоже😀👍☕

Владимир Асиновский

А мне оно не нужно. В нашей стране ( где я живу ) тоже берут

Николай Симоненко

МОЖЕТ И НЕ БРАЛ.ВИДАТЬ И ЕГО ЧЕРТ ПОПУТАЛ,УГОВОРИЛИ

Николай Симоненко

Вот так и все

Рыбачка Соня Как То В Мае....

еще скажите, что вы, выбирая врача для своего больного ребенка, не дали бы взятку, чтобы оперировал более опытный....не надо врать себе.

Николай Симоненко

У нас не такой большой выбор врачей.Даже был бы больше,не дал бы.Врач который берет взятки уже не врач а рвач,и за качество его труда, я гроша ломаного не дам

Рыбачка Соня Как То В Мае....

злодейство и гений не совместны?..(С)...ерунда...очень даже...просто у вас не было еще подобной ситуации......просила же себя не обманывать себя....

Николай Симоненко

Совместимы,еще как

Владимир Горшков

Чубайс не мелочится,одни ваучеры,чего стоят.

Константин Прохоров

а мне совсем не трудно не поверить чубайсу

Рыбачка Соня Как То В Мае....

думаете, что он лукавит?

Константин Прохоров

думаю, что частенько

Рыбачка Соня Как То В Мае....

работа такая))...попробуй нано-танк найти...

Константин Прохоров

я слишком долго знаю чубайса.... слишком...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а он вас знает?)))

Константин Прохоров

нет и это хорошо

Жили Были

и мне не трудно.еще бы знать кто это))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не заморачивайтесь))...губернатор Кировской области)

Жили Были

у них текучка такая,не уследить за всеми)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну тогда не стоит и время тратить))...всего доброго))))

Nikola Mahkov

жулик-жулика==в честности....

Дом-Музей Красикова

А мне на него наплевать.

Николай Семенов

МНЕ НЕ ТРУДНО

Ел
Елена

мне пофиг

Ел
Елена

вы одиноки? понятно, я замужем и люблю своего мужа, ничего хорошего в одиночестве не вижу

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет, я тоже замужем, у меня двое взрослых детей и внучка))...одиночества не предвидится еще долго))

Ел
Елена

а причем тут радость одиночества тогда?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

когда постоянно не одна - хочется и одной побыть.....наедине с собой...понимаете?

Ел
Елена

понимаю. но не очень это люблю

Александр Симаков

и мне