Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Сижу значит тут и реклама выскакивает: Член чей то стоИт 3 часа.Сижу дальше, прошло несколько часов и обана! Чей то член стоИт уже 4!(ЧЕТЫРЕ ЧАСА КАРЛ!) Порадуемса за чела?

Ответы
Вера Пичугина

у вас тоже эта реклама появляется? Рада,что не только я могу порадоваться !!!😁 😄 😄

Камола Насирова

🖼

Та
Татьяна

Ну. если больше нечему радоваться....

Елена

Ужас .и у меня эта реклама дурацкая

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Да и хрен с ней, просто забавно получилось. О , надо вопрос удалить. Здесь такие ценятся.

Леонид Гове

Кому что,а курице просо.

Леонид Гове

Так и тебе чей то член.

Вредина

Мы за него рады😆