Валерий Остапенко

Почему маленькие 2хлетние девочки уже осознанно кокетничают? Дело в генах?

Ответы
Игорь Румянцев

проводили эксперимент годовалую девочку и годовалого мальчика оставляли одних и лажили кукол и машины и мальчик пополз к машинам а девочка к куклам

Валерий Остапенко

смешно,я отвечал на другой вопрос

Игорь Румянцев

ну да когти специальные есть если что лететь то метров 30 40 случаи бывали тайга это вообще не шутки к стати тигры начали возвращаться уже 3 штуки пятый год по нашим урочищам лазают а это ещё одна проблема акромя медведей кабанов

Татьяна

Ты там живешь... значит все знаешь)

Игорь Румянцев

конечно но они у себя дома это мы на них смотрим как на зверей а они на нас как на свою еду и нельзя их за это винить они звери

Татьяна

Это я знаю.... значит поберегись!) Валерочка, на сайте чужой ответ не редкость)

Артур Осипян

процесс самоиндефикации ,ей говорят - ты девочка ,она копирует поведение женщин .

Александр Сухов

Да, Валерий! Это генетическая память и они это делают неосознанно...

Наталья Каширина

Наверное. Моей дочурке 2 с половиной. Кокетка еще та!

Ольга Блинцова

Дело в том, что они -девочки!!!!! Природа, блин)))))

Ольга Блинцова

ну они тоже девочки)))) 18+

Одувашка

Конечно

Александр Гайков

Учатся ...

Одувашка

Это врожденное 🙂 затем только оттачивание мастерства:)

Александр Гайков

Понятно естество не перделать

Александр Гайков

Нет конечно пусть будет 🙂