Я+
Я+Я

Я на Новый Год, Деду морозу заказал Снегурочку, даже фото приложил, чтобы он не перепутал с другой 😊 А вы что заказали?

Ответы
Радель Бордо

у тебя 3 машины?😆 и откуда только такие пиздаболы берутся😆 сын горного ишака и шлюхи краснозадого бабуина😂

Елена Асвойнова

А можно попросить, чтобы все осталось, как есть? Скажем, чтобы опухоль не росла и не перерождалась в злокачественную?

Барселона

у нас Дед Морозом подрабатывает дядя Саша - сантехник:) что тут заказать? чтоб не протекло наверно закажу:)

Руфина Заинуллина

Мира покоя ..тишины.. во всем мире.!!! .Что бы звёзды мерцали на небе только мне подмигивая...

Я+
Я+Я

Осуществляются только личные делания...только для себя и конкретно...

Руфина Заинуллина

тут особый случай нет времени думать о себе....Внуки ..много родных мне людей..

Я+
Я+Я

Тогда ничего не осуществится😕

Руфина Заинуллина

Вот и прекрасно.. Просто верить.

Ирина Rereybif

А я к другому обращаюсь, который всегда рядом и не на один день. Не люблю одноразовых

Галина Сангалова

Я со всеми вопросами обращаюсь к Богу. Он мой попечитель . От Него жду благословения!

Ирина Терпугова

"Синяя шубка, снежинки на русых волосах и озорные две льдинки в больших ее глазах!?"

Elena

А письмо написала, чтоб не ставил подарок под ёлку, пусть загоняет прямо в гараж!

Я+
Я+Я

А мне сразу в будуар😊

Хочу счастливого дракона увидеть!! Да и рядом чтоб счастье присутствовало !!

Я+
Я+Я

в бизе много случайностей и неожиданностей...этого даже слишком много. Главное уметь во всем этом сохранять спокойствие.😊

Хорошо!! Только не упусти свою снегурочку!! Может ей и не хватает твоих эмоций? С стороны твоё спокойствие выглядит как ровнодушие?? 😐

Я+
Я+Я

Мне еще Дед Мороз ее не подарил...если подарит, посмотрим😊

С НАСТУПАЮЩИМ!!! ХОЧУ ЧТОБ СЧАСТЬЕ ПРИШЛО В ТВОЮ ЖИЗНЬ!! 😄

Я+
Я+Я

Взаимно Татьяна, счастье, это слишком много...пусть хоть просто будет хорошо😊

Людмила Сорокина

Желаемое получили? А мне пришлось Деда Мороза заказать. Свой отбыл на вахту

Аурэлия

телефон новый хочу...как ты думаешь подарит???Целый год себя хорошо вела...

Я+
Я+Я

А мне Снегурочку? 😊😀😂

Ирина Игонина

Это идея!Я тоже приложу фото снеговика,чтобы не перепутал с другим))

Nilla Zommerfelds

ЗДОРОВЬЕ ПОПРОСИЛА , Я ОЧЕНЬ НУЖНА ЕЩЁ СВОЕМУ СЫНУ ИНВАЛИДУ ДЕТСТВА

Та
Татьяна

...а чЕ мелочиться - самого Деда Мороза со всеми Вашими подарками)))

Александра Столярова

А я заказ сделала Снегурочке она как женщина должна меня понять)))

Инесса Шарапова

А я Деда Мороза)))) Надо было ещё и фото, вот блин... не догадалась)))

Вера Колесникова

Еще не думала.А вообще я бы себе деда мороза заказала если можно

Елена К.(Ростов-На-Дону)

..чтобы он отлупил тех "оленей",которые мне год испортили)))шутка

Внесистемный Администратор

Идея... я тоже хочу снегурочку... в крайнем случае ГолоЛедиЦу...))

Любовь Родина

вы уверены что он вам ее принесет а не оставить себе в заначку