..... V

Мама – это первая любовь каждого из нас. Мы можем не помнить, как будучи маленькими, мы тосковали, когда она надолго покидала нас, и как мы радовались, когда снова видели ее лицо. Только с ней мы обретали чувство безопасности и защищенности от опасностей большого и незнакомого мира. И только ее мы узнавали по ароматному запаху, который мы могли бы узнать из тысячи, из миллиона....?

Ответы · страница 2
Мария Maria

Это огромное счастье быть обласканным собственной матерью и расти в любви и заботе. К сожалению не все дети могут это испытать. (((

Гюнайка Аназарова

Как-то родители уехали на неделю в город(мы жили в пригороде) и тогда сильно скучала даже по отцу, хотя вообще не воспринимала его

Olya Soyl

От отношений с мамой очень многое зависит,у меня с мамой проблемы,но в детстве я ее очень любила ,а потом стала просто понимать

Любовь Соловей-Грищенко

Это правда. Первая женщина, в которую влюбляется мальчик на всю жизнь - его мать, а для девочки - первый любимый мужчина - отец.

Циртцелия Пельфовальская

Я смело добавлю что это не только самая первая... это самая чистая,самая искренняя,самая преданная и самая вечная любовь!)

Надежда Зарецкая

Это так. Но некоторые женщины почему то отказываются от этого...к великому сажалению, не понимая, что они теряют в жизни.

Алиса -Summer

Мама-самый родной и дорогой человек!..,который никогда не сомневается,и верит в тебя,..который никогда тебя не предаст!

Ольга

Моя раз сделала маску из сметаны и наклонилась ко мне маленькой, я тогда так кричала, только по голосу я её признала)

Ольга Дружинина

Да.. так сейчас мой сын ждёт меня домой.. и в садике.. и на больничном сейчас наслаждается моим присутствием, а я им))

Анастасия Загацкая

и это действитльно так...и очень жаль что понимаем мы совсем не тогда когда нужно...а тогда когда уже поздно

Светлана Бугрова

К сожалению не все женщины считаются мамами. Есть и такие , которые оставляют детей, а есть -убивают.....

Ан
Анастэйша)

мама-это безусловная любовь от зачатия и до смерти.первая любовь все таки не подходящее определение

Sa
Sabrina

Повезло людям, которых любили матери. Нет, меня моя мама тоже очень любит, но есть те, кого не любили.

Алиша

Да. Помню запах мамы. Ощущение своего места. Хотя никаких действий чтоб это ощущать толком не было.

Алиша

Косу все. А кому только запах.

Нютик Р.

Хорошие слова, мама - это самый лучший подарок, который могли бы когда то подарить 👍 👍

..... V

Родители – первые люди, в отношениях с которыми мы обязаны проявить наибольшую заботу, доверие, любовь. «Благодари Меня и своих родителей» - призывает в Коране Всевышний Аллах, ставя благодарность и нежность к родителям на второе, почетное место после Себя, Создателя всего сущего.

Алла Афанасьева

конечно! Ничего не меняется. Это сейчас вижу по своему сыну. Для каждого, мамочка всё!Весь мир)

Валентина

А что же случается потом , почему дети забывают свою первую любовь . Не все дети , конечно .

..... V

Вам наверное все это кажется

Валентина

Тем людям из сказки тоже так казалось Люди не видят очевидного , это и трудно, потому что " бог этой системы " ослепил людям УМЫ."

..... V

Прежде чем сказать слова Бога пишите большими буквами. И хватает сказку мне раскалывать

Валентина

Этого бога нельзя писать с большой буквы потому что им является сатана 2 Кор 4:4.

..... V

Ври так чтобы не было заметно а ты врешь откровенно лицемер

Tatjana Morozova

Вас никто более. никогда не защищал в жизни столь же преданно и самоотреченно, как мама?

Tatjana Morozova

мне думается, в жизни мужчины должен наступать момент, когда, помня все о маме и ее любви, он говорит себе- я вырос, родная моя. И теперь ты будешь чувствовать то, что вложила в меня- умение любить и защищать.Защищать и любить тебя и твое продолжение-мою-нашу- семью. Если такая мысль не становится основополагающей, может мужчина еще не возмужал? не вырос? Может еще не нашел ту женщину, для которой он-единственная любовь на земле?

Tatjana Morozova

Что скажешь тут-растите и ищите. Мужчине проще, чем женщине- он-обьект, женщина все же-только субьект

Светлана Лунёва

И только её нам теперь так не хватает.. любить нас так как она никто никогда не будет..😂

Степанида Абрамсон

Даже прослезилась..😥 Мама Люба из детского дома - была очень хорошей мамой!