Магистр Околовсяческих Наук

Интересно!!!Кто роет яму другому сам в нее попадет!!!...а это ожидает ли Коллективный Запад много лет готовивший России войну с Украиной ??

Ответы
Котик - Наркотик )))

У американцев в принципе все получилось — Россию вытеснили с газо нефтевого рынка , избавились от старых вооружений и начинают продавать новое и в любой момент могут дать заднюю и сдать Украину

Магистр Околовсяческих Наук

Я разное слышал...смотря что иметь виду под получилось....кое что не получилось....например доллар по 200

Марго Беккер

даа и уже еесть рЕзультаты их ПИЗДОГОЛОВОСТИ..Я живу в Европке

Магистр Околовсяческих Наук

Ого...а вот люди сомневаются так как пишут что исторически европе все сходило с рук

Марго Беккер

Кончилась ЛАФА...

Магистр Околовсяческих Наук

Мне европейцы писали что никак не сказывается на них ничего сейчас..

Марго Беккер

пиздят ..вот пример Газ до Санкций под КОТОРЫЕ ОНИ ДОБРОВОЛЬНО ЛЕГЛИ ПО ПРИХОТИ США-был 17 евро в месяц я платила а щаас 50 а моя дося за 3оих платит 80...

Магистр Околовсяческих Наук

Ну у нас тоже цены на месте не стоят..все растет...

Марго Беккер

нуу ни настооолько жее?

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...потихоньку ползут

Ол
Олег

та знаешь... если ты не у границы живешь - умничать легко...

Ол
Олег

так у тебя тогда вообще северная граница...

Магистр Околовсяческих Наук

Всегда говорили самая южная точка...ну..спорить не буду..плохо эту географию знаю

Ол
Олег

не, точка наверно правильно, самая южная.... с этим может только Сочи поспорить... но граница-то северная... ))))

Магистр Околовсяческих Наук

Я думаю что это смотря от чего отталкиваться

Ол
Олег

та от географии...

Евгений Бригг-Снежин

да.. кто яму другому вырыл- сам в нее и завалится ..

Евгений Бригг-Снежин

жаль мирное население 🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Паны ссорятся а у крестьян лбы трещат

Евгений Бригг-Снежин

верно .. они жируют -а мы выживаем ...

Магистр Околовсяческих Наук

Мы то помрем!!а они то подохнут!!

Евгений Бригг-Снежин

Николай Манько
Я должен Господу молиться,
что ангелы меня хранят.
Я должен в пух и прах разбиться,
чтобы вселенную познать!

Костя Кузнецов

Думаю они не вкуривают, что натворили

Магистр Околовсяческих Наук

Но люди пишут что история показывает что им всегда все сходит с рук

Владимир Забродин

попадут ибо не ведают что творят

Магистр Околовсяческих Наук

А там налоговое бремя сильно суровое...им вроде больше 20 налогов надо в год оплатить...из за этого бремени народ и протестует..

Владимир Забродин

а кто приготовил налоговую яму?

Магистр Околовсяческих Наук

Не знаю этих тонкостей...но мне кажется что это последствия беженцев

Владимир Забродин

евросоюз оплачивает странам приютившим беженцев

Магистр Околовсяческих Наук

Да там что то давно заглохло это дело..не ссорятся

Аркадий

В какую яму они могут попасть?

Магистр Околовсяческих Наук

Пока я вижу что им уже не обдурить Россию на переговорах...в этом была их сила а теперь они ее лишились...что еще может быть не знаю...но выйти сухими из воды им уже вряд ли светит...

Не Видимка

вы часом не Медведев Дима ? 🤣

Не Видимка

а то я грешным делом подумала что Медведев , но если Маликов это хорошо - тогда "до завтра" 🤣

Моня Гершензон

Франции уже аукнулось ...

Магистр Околовсяческих Наук

То не то ей аукнулось...то у неё местные разборки...пошумели и разошлись

Моня Гершензон

местные разборки с применением своего же оружия, поставленного Украине ...

Магистр Околовсяческих Наук

Вот как?? Ну тогда может быть

Моня Гершензон

факт ... не я это сказал ...откуда у протестующих его столько ?

Магистр Околовсяческих Наук

Так там же легально купить можно

Моня Гершензон

гранатомёт ?

Магистр Околовсяческих Наук

Вспомните как полякам подарили гранатомёт..и они там решили стрелять из него

Ирина Отставнова Кочнева

Не ожидает

Магистр Околовсяческих Наук

То есть вы считаете что дурить Россию на переговорах будут и дальше а сами поставят свои ракеты и базы на границах Росии ??например

Ирина Отставнова Кочнева

Россия не собирается учавствовать в перегоаорах. Тольео ПОБЕДА и капитуляция

Магистр Околовсяческих Наук

Такого быть не может потому что любой конфликт заканчивается подписанием мирного договора...переговоры будут обязательно...без них никак...а побед в современных войнах нет так как нет Бородино и Ватерлоо...не ждите победы

Шепот

Ожидает

Магистр Околовсяческих Наук

Я тоже думаю что просто так для них это не закончится

Шепот

Бумеранг уже летит

Магистр Околовсяческих Наук

Нуу...возможно...я пока вижу одно...Россию обманывать им уже не получится...с переговорами и типа Минскими соглашениями....это уже их слабостью становится

Шепот

Именно

Шепот

👍

Марина

Да уже.

Катя Иванова

Нет

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..я знаю что одно большое поражение запад уже получил...Россию уже не получится водить за нос как они делали с Минскими соглашениями...то есть переговорный процесс они уже проиграли ещё не успев начать его

Катя Иванова

Ха. Наивно было полагаться на минские соглашения. Со стороны Украины они никогда не соблюдались, это вообще филткина грамота, но рф почему то им упорно верила. А сейчас это вообще, не о чем, соглашения. И переговоров мирных не будет.

Магистр Околовсяческих Наук

Любая война заканчивается переговорами...они состоятся..будет мир...будем снова в десны целоваться как со странами Гитлера и Наполеона..

Катя Иванова

Понятно что переговоры будут, но не мирные и не на тех условиях что хотят сейчас обе стороны. Но целоваться точно не будут. В Украине сейчас ненависть к рф зашкаливает и это впитывается уже с молоком матерей. Страшно когда два братствующих народа вот так не уживаются, тем более соседи.

Магистр Околовсяческих Наук

Немцев тоже ненавидели...сейчас украинцы с ними в десны целуются...это временное все...как война в Чечне...и т д