Юл
Юлечка

давайте говорить друг другу комплименты?

Ответы · страница 11
Николай Овсянников

Вы сегодня выглядите просто божественно.Впрочем как и всегда...

Елена Курбацкая

и я Вас съем, как Волк Красную шапочку

Николай Овсянников

Куда доставить Красную шапочку? 😄

Елена Курбацкая

в избушку к бабушке и не забыть дёрнуть за верёвочку.

Николай Овсянников

А,вдруг на пути Серый волк?

Елена Курбацкая

нет, он уже в избушке и уже даже переваривает бабушку вместе с её пенсне

Фома Иванов

Ирина! У Вас прекрасная, обворожительная улыбка, а глаза - 👍

Ирина Семенова

Спасибо родителям...и Богу!!!

Фома Иванов

Спаси вас всех Бог, низкий поклон родителям

Елена Гришина

Как здорово снова почувствовать В Е С Н У, улыбнуться ей и с ней!

Mark Gdalin

Я у нас она почему то не торопиться

Ход Конем.

Вы так великолепно умеете шутить! И хороши на диво! Сказочно!)))))

Ход Конем.

Вот и сказали!))))

М Б

в маленькой фотографии я тебя мало разгледел,но ты такая милая)

Алексей Пигулевский

Ведь это - всё любви прекрасные моменты! Да уж, Булат Шалвович...

С.в

А меня со школы профессорша 😊

С.в

А как дети называют,так и не слышала,кроме Светлана Анатолиевна...

Алексей Пигулевский

Меня мои дети, да и жена, по привычке, и сейчас, бывает, а не по имени...

Алексей Пигулевский

Не, я в школе уже 4 года отработал, хватит... Там - по имени-отчеству...

Алексей Пигулевский

так это 15 лет назад было... Экскрементальный класс... Мы все - за всех...

Лю
Людмила

Давайте, какой вы молодец, Алексей, что затронули этот вопрос...

Иванова Ирина

как говорить комплименты, если совершенно не знаешь человека?)

вв
веселый волк

вы прям ваще! вы верите в любовь с первого взгляда на аву?)))))))))))

Дмитрий Ворончихин

Браво! Вы так тонко смогли получить комплименты в свой адрес!!!!

Sinelnikov Vladimir

ВЫ КРАСАВИЦА И УМНИЦА. И ЭТО НЕ КОМПЛЕМЕНТ, А КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА

Иван Куцаев

ДАВАЙТЕ .БУДЕМ ГОВОРИТЬ .ТЫ ЧАРОВНИЦА . НУ ПРОСТО С********С БОМБА !

А Б

во-первых, я не люблю вранья;
во-вторых, сам говорю их женщинам

Друг.

барышни!!! а вы знаете что на самом деле означают комплименты???

Nikolay Orlov

или дарить....Вот ваш облик прекрасен в полнолуние Мариночка!!!

Nikolay Orlov

Но мне то за что это картинке спасибо..А вот ваш облик я уверен еще прекраснее будет!!

Nikolay Orlov

но так как мы его сможем оценить..А нет пусть все так и остается..

Марило

пусть все останется так как есть)

Lucica Lucica

Давайте ))Вы так творчески подошли к составлению вопроса ) 🌹

Елена Ильюша

Ведь это же любви прекрасные моменты. Вы красивая девушка 🌹

Виктор Харченко

Давайте! Это же песенная классика и жизненная необходимость!

Виктор Харченко

А Вы - сногсшибательная женщина!

Виктор Харченко

Да, жизнь на мне потопталась. Но Вы действительно очень красивы. Это как не состоявшийся художник говорю.

Ирина Семенова

А ведь в жизни все зависит только от мамого человека!!!

Виктор Харченко

Смею с Вами не согласиться. Приходилось "наступать на горло своей песне" ради дорогих людей.

Ирина Семенова

Надо научиться делать так, чтобы было выгодно всем, и вам в первую очередь...

Галина Чаплинская Против Войны

Какое замечательное предложение от Вас поступило! Вы умница1

Павел Соболевский

Какой славненький у Вас нимб!🙈

Галина Чаплинская Против Войны

Как чудесно Ваша курточка подходит к цвету волос Искорки!!

Павел Соболевский

🤫Тссс! А я курточку не разглядел....🤫

Галина Чаплинская Против Войны

Вот так всегда. Ляпну невпопад...

Павел Соболевский

( Я не уверен, что там есть одежда!) 🤫

Ali Agasiyev

ты просто прелесть! хотя я вашии фото не вижу😜

Марило

значит вы льстите ))))но все равно спасибо

Ali Agasiyev

☺️ 👍 🌹 🌹 🌹 ❄️ 🎄