Юл
Юлечка

давайте говорить друг другу комплименты?

Ответы · страница 53
Farhod Tomson

вы женствены

Ирина Семенова

Спасибо!!! Ведь я женщина...

Татьяна Родионова

вы прекрасны

С.в

Спасибо,женщина с добрым сердцем,пусть Вам улыбается счастье! 💐

Алексей Соколов

да ну скучно

Елена Курбацкая

ну и как понравилось? шумерли

Алексей Соколов

природа просто супер,остальное так себе! иваново

Елена Курбацкая

это Вы про Гагры или Армавир? - Омск

Елена Курбацкая

а дальше по Абхазии катались? озеро Рицца, Новый Афон? Кемерово

Елена Курбацкая

а ещё планируете в наших краях побывать? у нас много чудных мест. не знаю такого города, но это не факт, что он не существует. новороссийск

Лидия Кимач

я вас слушаю

Лидия Кимач

я говорю, короли Франции с цветком поступали совсем не по королевски, грустно

Елена Курбацкая

Лилия считалась знаком французской короны (она ещё называется геральдической лилией), и видимо, в знак того, что они являлись государственнымипреступницами им и ставили такое клеймо

Лидия Кимач

у вас прямо энциклопедические познания, очень похвально. современная молодежь не тратит времени на чтение, музыка отупляющая, фильмы жестокие, новости как перед апокалипсисом. спасибо, что вы такая умница и красавица

Елена Курбацкая

меня всегда интересовала Франция, особенно времён Людовика 14. спасибо за комплимент!

Лидия Кимач

про Францию я знаю, что мужчины -французы очень скупы, а женщины все сплошь с изюминкой, Бастилию разрушили, но не в ней были все беды, как оказалось

Moses Tavdidishvili

И за что это?

Ирина Семенова

Чтобы любить всех... Ведь вы тоже замечательный человек!!

Ирина Семенова

Я вас любою, как прекрасного человека!

Moses Tavdidishvili

А любовь рлатоническая или с намёком на большее? 😉....

Ирина Семенова

Платоническая...конечно...У меня есть замечательный муж...

Moses Tavdidishvili

Прекрасно....счастья и здоровья Вам!

Ирина Семенова

И Вам, любви, здоровья, счастья!

Валерий Голубев

наконец то 🙂

Елена Курбацкая

вы хотите первый услышать комплимент?

Елена Курбацкая

но Вы же должны что-то сделать, чтобы заслужить

Валерий Голубев

вспоминается мультфильм "буренка из Масленкина" и ария волка-"..как хотел бы я хоть раз хоть сегодня хоть сейчас сделать что-нибудь прекрасное..." 🙂

Елена Курбацкая

так действуйте, что же Вы медлите

ПРОСТО Лариса

А давайте)))))

Mark Gdalin

Я встретил Вас и все былое...

ПРОСТО Лариса

В отжившем сердце ожило;Я вспомнил время золотое -И сердцу стало так тепло.. 🙂

Jora Ortikov

начнем с вас

Jora Ortikov

А у тебя аслепителная улыбка)))))

Виталий Смирнов

инетересная

Лори

наверное, сильный

Добрый Человек

Ангелочек🙂

Ле
Леа

начинайте)))

Ле
Леа

ну, со стороны виднее)))

Бортинженер Летающей Тарелки

короткая стрижка - смелая )

Ле
Леа

практичная))

Ле
Леа

разглядываете?))

Ле
Леа

все подробности - в личку))

Валера Гедройть

начинайте)))

Ирина Семенова

А что вам надо для счастья?

Валера Гедройть

моя жена и двое моих здоровых малышей.я буду считать себя самым счастливым человеком,если когда-нибудь меня похоронят мои дети,но никак не наоборот.

Ирина Семенова

Как же это правильно!!! И я так считаю...Удачи вам!!!

Валера Гедройть

спасибо.и вам всего только самого хорошего и позитивного

Ирина Семенова

Я вам признательна!!! Пока!!!

Надежда Ивушка

Вы прелесть

Елена Курбацкая

а себя не полюбишь, кто ж тебя полюбит?

Надежда Ивушка

Вот как себя любишь,так и другие любить будут

Елена Курбацкая

понятно, семейные женские секреты, передаваемые из поколения в поколение

Надежда Ивушка

Но не прислушиваются.а по истечении времени опа,а поздновато. Да и я такой была

Елена Курбацкая

так уж устроен мир, что учимся мы на своих ошибках

Юлия Глебова

Давайте!!!!!!!

Елена Курбацкая

спасибо огромное. пусть эти слова к тебе вернуться и прихватят по дороге в 10 раз больше хороших слов и пожеланий для тебя

Юлия Глебова

Ух как, спасибо тебе!!! А тебя пускай и твою семью ангел хранитель по жизни оберегает!)

Елена Курбацкая

хорошо!. пусть исполняются все твои желания

Юлия Глебова

Пусть у тебя не будет грустных и пасмурных деньков, одно лишь солнышко сияет)

Юлия Глебова

Спасибо) и тебе всего самого хорошего

Анатолий Овчаренко

Вы первые!!!!

Анатолий Овчаренко

Охты...А я то и не заметил!От таких внимательных дам...

Елена Курбацкая

а для меня значит комплимент либо прпесочили либо по-полной. прямо и не знаю что выбрать

Анатолий Овчаренко

Лена!НУ я же ведь, уже по другому...Внимательной....даме....Ну что Вам ещё надо!

Елена Курбацкая

ах простите, была не права. глазки уже спать хотят , да и не мудрено 3 часа ночи, или утра. Ну вообщем пока не посплю, завтра не наступит. Вы уравновешенный и корректный.

Анатолий Овчаренко

Спасибо Ленчик!Значит...хотите не хотите,но нужно плюхнуться в перину...такова жизнь и погрузиться в царство сна....Что бы Ван приснились, сладкие пресладские сны...Ну как в детстве!И день был удачным и успешным...

Belich Roman

не умею... ;-))

Belich Roman

Для человека история не знает сослагательного наклонения... Но оно все же существует... Возникает вопрос - для чего ? Лично для меня существуют все варианты истории... Просто об некоторых я забуду и они перестанут существовать... Но Вы живете только в той, в которой себя ощущаете, и не более... ;-))

Belich Roman

нет... Прикидываюсь... ;-))

Екатерина

Я так и подумала....Не надо....будь проще....

Belich Roman

Я говорю... Вернее пишу то, что думаю... Мне нет смысла быть проще или сложнее... ;-))

Belich Roman

;-))

Борис Афанасьев

да красивые

Борис Афанасьев

конечно красивая милая любимая родная ненаглядная самая золотая моя леноченька ленулечка моя

Елена Курбацкая

Вот это тирада! так трогательно и приятно. Вы умопомрачительный!

Борис Афанасьев

всегда пожалуйста любить не разучился

Борис Афанасьев

обращайся солнышко мое самое сладенькое вкусненькое любимое

Борис Афанасьев

молоденькое что тревожит твое сердечко милое доброе искреннее ласковое поделись поговорю ласкво успокою его

Лидия Титова

Начнём свас

Елена Курбацкая

вы добрая,щедрая,справедливая и очень гостеприимная

Лидия Титова

А вы, Леночка, такая вся домашняя, пушистая. милая

Елена Курбацкая

спасибо! Вы очень внимательная - разглядели мою "пушистость"

Лидия Титова

Леночка и вам спасибо за комплиментики

Анатолий Травин

начинайте...

Ирина Семенова

Вы-молодец, что пишете... Но уже поздно. Я ухожу спасть. Пока!!!

Анатолий Травин

Спокойной ночи. Вы кстати на артистку смахиваете, из "Зори здесь тихие".

Анатолий Травин

На ту, которая ходила в самовольную отлучку и случайно обнаружила диверсионно-разведывательную группу противника.

Ирина Семенова

Я уже сплю... Спасибо вам за ответ... Завтра подумаю... Пока!!!

Александр

ты прелесть

Марило

спасибо...судя по фото ты заботливый отец)

Александр

судя по твоему фот о, ты яркая личность

Александр

не обманывай😁 😁 😁 😁

Александр

ну ну