Юл
Юлечка

давайте говорить друг другу комплименты?

Ответы · страница 7
Игорь Морозов

...Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова....

Вячеслав Сызов

А ДАВАЙТЕ :: ВЫ ТАКАЯ УДИВИТЕЛЬНАЯ --ЗАБРАЛИСЬ В ГОРЫ И НЕ БОЯЛИСЬ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ .

Екатерина

Боялась! Трусила! 🙂

Вячеслав Сызов

НЕ ВЕРЮ --ВЫ ГЕРОИЧЕСКАЯ И СИМПАТИЧНАЯ

Екатерина

О как! Но мне приятно!!!!!!!!!!!

Вячеслав Сызов

КАК ВАМ Я С ПОСТАВЛЕНОЙ ЗАДАЧЕЙ СПРАВИЛСЯ

Екатерина

👍 👍 👍 На все 100!!!!🙂

Любовь Ивашина

...ведь это все.... счастливые моменты.... а мне скажите комплимент? или все, поезд ушел.

Ар
Артём

Ведь это все любви счастливые моменты)

Asem Turlanova

Давайте понимать
Друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз,
Не ошибиться снова.

Asem Turlanova

Давайте понимать
Друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз,
Не ошибиться снова.

Максим Ал

Ваш каллиграфический почерк у меня на экране не поддаётся описанию своей красотой

Наталья Борисова

Давайте восклицать,
Друг другом восхищаться,
Высокопарных слов
Не надо опасаться.

Meloman

Вы сейчас начнете обижаться на меня.

Наталья Борисова

нет, я редко обижаюсь, но лучше если вы это напишите в личку, а то как то при всех не комильфо

Meloman

пишите в личку, ок))

Наталья Борисова

это вы пишите про смену имиджа

Meloman

хорошо.

Александр Шалягин

Ты самая обворожительная и красивая в своём городе , скажи как тебе живётся с этим?

Марило

вот когда буду жить в городе тогда и скажу)))

Александр Шалягин

Прекрасное далёко не будь ко мне жестоко)))))

Марило

мы с вами с разных стран))

Александр Чибисов

Ведь это все любви счастливые моменты. Любите и будьте любимы. Но только взаимно!!!

Елена Курбацкая

Любовь такая штука - в ней так легко пропасть.Зарыться, закружиться, затеряться.Нам всем знакома эта губительная страсть,Поэтому не стоит так влюбляться

Елена Курбацкая

Это опять Окуджава "Арбатский романс" а я за любовь!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ой,кокая классная метла у вас...вероятно поднимает сверхзвековая скорость...

Иван Тищенко

Давайте, но для этого видеть надо друг друга или общаться, иначе это просто лесть.

Гарсон №2

Мни нравится когда из Иксры.. медленно и приятно начинает преображаться пламя. 😉

Андрей Ведерников

замечательное предложение такого замечательного ,удивительно доброго человека

Андрей Ведерников

Марат Салиев

Договорились. Вы прекрасно выглядите.несмотря на то , что завтра наступает ЗИМА,

Elena Lavrenova

я была на его концерте...это не передаваемо.. выворачивало всю нутрь..инсайты!!!!!!!!

Владимир

Давайте говорить друг другу комплименты
Ведь это все любви счастливые моменты

Загадка(Простая)

Так точно))

Загадка(Простая)

Уважаю.

Владимир

да сейчас таких песен не поют.

Вадим

Давайте понимать друг друга с полуслова,чтоб ,ошибившиь раз,не ошибиться снова!

Александр Барышев

Я согласен с вами и хочу сразу сказать что вы прекрасная и симпатичная женщина.

Елена Курбацкая

а Вы скорей всего творческая личность, либо очень увлекающийся

Александр Барышев

Да, немного увлекаюсь - это стихи.

Николай

Давай, только сначала скажи, что за сковорода у тебя на голове и колёса в ушах?)))