Юл
Юлечка

давайте говорить друг другу комплименты?

Ответы · страница 8
Валерий Иванович Емельяненко

грех не воспользоваться такой возможностью для такой привлекательной женщины

Дмитрий Лапкин

Вы знаете толк в дефисах, редко можно встретить профессионала в этой области!!!

Олег Бабец (Bean)

Давайте не делать друг другу ху...ни (без обид). и нечего будет улучшать настрой.

Инна Сотникова

Давайте жить во всем друг-другу потакая.. Тем более , что жизнь короткая такая..

Владимир Инкогнито

Давайте. Чем я Вам нравлюсь? Жду комплиментов. Не всё же женщинам выслушивать?

Елена ***

Ну вы сама скромность, как я посмотрю!)))

Какой-То Парень

У тебя аватарка классная,но я уверен фото твое на ней смотрелось бы классней!

Искра

Главное направление верное указать

Какой-То Парень

ошибаться не грешно,а не делать выводы вот это опасно

Какой-То Парень

знаешь психология строится на весах:Чаша полноя дерьмя и чаша полная хорошего.у кого-то эта чаша больше нуждается в заполнении,у кого-то меньше.главное стремится к равновесию,и только тебе видней чего больше надо

Какой-То Парень

тебе,просто иногда так мало себе времени уделяешь,заботясь всем угодить,что жизнь проходит а того что надо лишь тебе ты и не знаешь

Какой-То Парень

сегодня мы с тобой кайфуем🥳

Зов Древних

Ты сегодня выглядишь, наверное, если бы только мои глаза могли видеть тебя 😁

Зов Древних

*выглядишь чудесно

Alexandыr Prohercus

Какая Вы замечательная,и более того.очень красивая женщина.Просто прелесть!

Alexandыr Prohercus

Я согласен,когда чемоданы собирать?А в каких соцсетях Ангел Елена принимает мигрантов?

Елена Курбацкая

а туда чемоданы не нужны. там другие ценности. Возьмите с собой немного милосердия, капельку доброты, чуть-чуть снисходительности и Вы готов. А ещё забыла - чистую душу , доброе сердце и светлый разум

Alexandыr Prohercus

Это всё у меня есть с иэбытком,так куда идти?

Елена Курбацкая

сидите и ждите, Вас пригласят на собеседование

Елена Курбацкая

только тихонько сидите, а то шум крыльев не услышите

Геннадий Митрофанов

Давайте жить,во всём друг-другу потакая,тем более,что жизнь-короткая такая...

Геннадий Митрофанов

Умница... Любите Булата Шавловича?

Геннадий Митрофанов

Печалька.и я не блещу,но его стихи врезаются в память,на раз-два...

Анатолий Чурин

Мужчины всегда приносят счастье, сначала ты счастлива с ним, потом без него!

Загадка(Простая)

неплохо))

Анатолий Чурин

Одна: - Как у тебя дела?Другая: - Да хреново. Познакомилась с парнем по кличке "Слон".- Ну и шо?- Шо, шо. Думала, что у него длинный "хобот", а оказалось, что он мышей боится.

Анатолий Чурин

Привет! Что такой грустный? - Зуб болит! - Так сходи к стоматологу! - Да боюсь я их! - Ну, тогда иди на станцию, привяжи нитку к зубу и к поезду. Поезд дернет, и нормально! Через пару дней встречаются опять: - Ну, как дела? Как зуб? - Сесть стук оторвал! - Шесть зубов?! - Не! Сесть вагонов! А субы мне все масынист повыбивал!

Загадка(Простая)

Не слышала))

..

Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более что жизнь короткая такая.

Геннадий Митрофанов

Давайте жить,во всем друг-другу потакая,тем более,что жизнь-короткая такая.

Юрий Шуганов

Давайте жить, во всем друг другу потакая, тем более,что жизнь кроткая такая!

Nasmeschnik .

А давайте я лучше помолчу, а то ещё по роже получу и подвиг свой не совершу

Елена Курбацкая

подвигу место есть всегда, молчишь ты или говоришь, по роже получишь и то не беда, крепче станешь, малыш

Наталья Маркова

Мне очень импонирует ваша осанка! Всегда мечтала о высоком стройном муже!

Mark Gdalin

Можно ответить стихами Бывает иногда мужчина —Всех женщин безответный друг,Друг бескорыстный, беспричинный,На всякий случай, словно круг,Висящий на стене каюты.Весь век он старится и ждет,Потом в последнюю минутуЕго швырнут – и он спасет.. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Неосторожными рукамиМеня повесив где-нибудь,Не спутай. Я не круг. Я камень.Со мною можно потонуть

Розалия Галеева

кажется вы добрая,жизнерадостная, счастливая,привлекательная, уважаемая

Наташенька

А давайте! Рада встрече с вами, Марк...У вас всегда такие приятные вопросы!

Mark Gdalin

Привет большой Наташенька.Очень приятно что не забываете.Так стараюсь же-народ веселю

Инесса Шан

Давайте жить, во всем другу потакая, -
Тем более, что жизнь короткая такая.

Инесса Шан

успехов!! счастливой весны!!

Владимир Олефейцев

Можете в течении 10 минут говорить своему избраннику камплименты 'я нет?!!!

&q
"@-@"

да моя лапушка -мой одувани давай крошка моя я слушаю тебя моя звездонька