Елена Черезова

А правду говорят, что если есть колбасу со шкуркой , то выработается английский акцент?

Ответы · страница 4
Док-Р Хаус

а если сожрать арбуз с корками и семками, то по узбекски лопотать будешь....

Геннадий Захаров

это зависит от качества шкурки а то ещё можно бомжатский акцент получить

Алина Гречухина

может, если есть лягушек, то можно заговорить по-французски?

Геннадий Захаров

я кушал лапки лягушек ни чего не получилось

Алина Гречухина

В общем, метод не подходит, учебник акцента тоже не даст

Геннадий Захаров

так успокойся и говори баз акцента

Алина Гречухина

я совершенно спокойна и не нужно подавать команды. не нравится вопрос -проигнорируй его, а ответы - это уж не твоё дело, каждый выражает свою мысль независимо от твоего настроения и усталости. кстати моих вопросов тут нет

Ден Веселый

ага , а если ходить без трусов , то волосы расти не будут в причинном месте

Джонни Нурнереальный

нет...раньше шкурку делали из натурпродукта...сейчас неизвестно из чего?...

Игорь Игумнов

Ага, когда полиэтилен на язык наматывается, то тогда акцент и появляецца!

Vladimir Pronko

интересно,в каком месте акцент вырабатывается,если шкурка -целофановая?

Ромариус Варегер

А еще если на варфоломееву ночь сожрать летучую мышь то лятать будеш )))))

Федор Астахов

Да. А если борщ с кастрюлей, то без изучения все языки мира знать будешь.

Александр Клементьев

А если и с плёнкой, то и китайский тоже.. В крайнем случае- не сварение..)))

Георгий Орлов

Не знаю, как акцент, а вот шкурный интерес, может выработаться запросто

Сайханов Муса

насчёт акцента сомневаюсь, а нормальному пищеварению может навредить)

Алексей Генералов

Врут, не верь людЯм, акцент будет, русский и то на время заворота кишок!

Segey Fedorenko

не знаю как акцент а в туалет будете ходить белкозином или целофаном 😄

Татьяна Хлиян

Нет, вырабатывается немецкий, а вот картофель с кожурой - то, что нужно!

Николай Куртеев

ешьте баварские сосиски. от них не выработается английского акцента))

Дима Спектор

А если есть много бананов, то ступни постепенно превратятся в ладони?

Наталья С.

В этом мире все возможно.только жуйте с натуральной а то мало ли чего.

Сергей Хлабыстов

Если встретился со шкуркой, не факт, что познаешь истинную любовь!!! 😉

Сергей Хлабыстов

А можно и не задумываться, а вести растительно - животный образ жизни, кушая колбасу со шкуркой, и работать на унитаз!!! 😉

Сергей Константинов

Конечно правда, а если ещё есть горячую картошку, то ещё и кавказский

Сергей Маршинин

Надо думать, что если сешь сало со шкуркой, заговорить по украински!!!