Елена Черезова

А правду говорят, что если есть колбасу со шкуркой , то выработается английский акцент?

Ответы · страница 5
Ma
Marina

Не знаю насчёт акцента, но проблемы с пищеварением однозначно будут.

Николаус

Акцент с шеморроем приходит! Шкурки это жмурки! Нельзя есть не глядя!

Олег Диденко

Колбасу лучше есть в одиночку. На всех шкурок колбасы не напасешься.

Илья Гурин

ага а ещё если спать на потолке то одеяло не нужно и так тепло будет!

Владимир

Лучше сало со шкуркой, по русски будете говорить ещё красноречивей.

Эм
Эмиль

опа надо порробывать мож там за своего примут когда в гости поеду))))

Adam Ashinoff

Да, а если есть киви с шкуркой - появится пуэрториканское мышление!)

Шалаев Александр

Насчет акцента не скажу, а вот боль в животе вырабатывается точно)))

Сергей Серотян

Не знаю, пытался есть лягушек, но по-французски так и не заговорил...

Анна Уряднова

А если картошку со шкуркой то вырабатывается белорусский акцент....

Goga Alatchev

конечно.и удара монтировкой по голове шнурки тоже развязываются)))

Перверзный Нарцисс

Я даже знаю,что с колбасой надо делать,чтоб немецкий выработался.

Перверзный Нарцисс

Пусть сначала админы отвернутся.

Ро
Ростислав.

Думаешь, они тут мало чего видели и слышали?

Перверзный Нарцисс

Они другим не разрешают.Зависть-порок.

Ник 137

Гастрит вырабатывается......особенно, если шкурка целлофановая......

Dmitriy Bielozyorov

в начале китайский ... а уж потом английский, хотя может и наоборот

Лев Барамович

Извините за натурализм - по большому будете в упаковке и не более.

Елена Селезнёва

да это правда,,,,,а если и с пакетом то будешь лопатать по фински))))

Бахыт

английский акцент с горячей картошкой во рту отлично получиться

Vladimir Zhabinets

правда-правда. особенно, если говорить во время ее пережевывания

Петр Белошев

Английский акцент лучше всего вырабатывается переломом челюсти

Владимир Пак

Насчет акцента английского сомневаюсь,но что не благо это точно