Mukhtar Fataliev

.Девушки! Если спор с мужчиной не даёт результата, стоит ли ложится на стол переговоров?

Ответы
Евгений К@литин

Для женщины пригласить мужчину домой на кофе - это все равно, что включить для него посадочные огни.

Ольга Зима

а для мужчины?

Евгений К@литин

Пойдем ко мне выпьем кофе...Не ну что ты кофе на ночь......Ну пожалуйста....у меня так давно не было кофе......

Марья Захарова

С мужчиной лучше не спорить - в женской тактике есть множество других способов переубеждения...

Леся

Легче выложить все свои мысли до стола и добавить битой! Если это конечно не любимый мужчина)))

Ольга Неверович

Этот аргумент не самый убедительный. Но все мужчины мечтают именно о таком разрешении спора.

Ludmila Maslowa

Это значит признать свое поражение?!!! Низачто. Будьте мудрее-пусть думает, что он прав.

Таня Ростовцева

Лучше прикинуться "мышкой" на комп.столике и повести диалог в нужном тебе русле

Валентина Камоликова

Если ляжете на стол переговоров то достигните конценсуса через 9 месяцев!!!

Дима Петухов

Я парень и считаю:" не зависимо от пола, цель не оправдывает средства.""

Александра Савина

Ложиться - это вообще не вариант, правильнее - когда тебя укладывают...

Га
Галина

нет конечно))) а если с мужем....то уж лучше сразу голой в пельмени)))))

Swetlana Strohscherer

Вообще не стоит спорить...Лучше плохой мир,чем хорошая война...

Асем Шакирова

когда на нём уже лежит этот мужчина???самое время уходить)))

Take It Easy Easy

совсем наоборот. в таких случаях мужчину можно и наказать

Валентина Пелёвина

нет, конечно, если в споре уступок нет...зачем стелиться...

G K

а кто говорит лечь!? Сидя надо,сидя-за столом,у стола ли!!!

Юлия Абакумова

Однозначно нет, на то они и спор, чтобы аргументировать)

Лола Юг

Думаю, что хоть стой, хоть ляг, но спор закончить надо!!!

Сергей Рыбак

Так и случается если цена вопроса достаточно весомая!

Людмила Федорина

нет, постель - не место для споров, это место для любви

Лена Кацева

мужчине надо уступать в споре и ложиться на кровать))