Konstantin Leytan

Как Путин гробит Россию. Только факты

Ответы
Мы
Мыха-Наруха

Полная херня. Бла-бла-бла для тех, кто сам не видит и не понимает.

Konstantin Leytan

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»

Натали Малышка

Ролик полезен, но.....во время войны пропаганду НЕ остановить.....

De
Denis

О. Опять анти реклама от людей, кто ничего не знает... 🤣🤣🤣

De
Denis

Жаль, что не знаете... Переезжате в США, а именно в Нью-Йорк, сами все и узнаете... Причем быстро...

Konstantin Leytan

🤦‍♂️😱Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»

De
Denis

Идиоты на ошибках не учатся... Как в анекдоте, что только бледнолицый брат может дважды наступить на одни и те же грабли... Это не опыт...

Ѻлегъ

чем значимей человек, те громче хула о нём...

Ар
Арт

это не провалы это его осознанные действия

Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу🖼

Ар
Арт

уголовная сволочь .. вот тогда надо было уго придушить но некому было

Денис

+ её личное (или не её личное) мнение.

Святослав Зонтов

Кто автор ? Данного шедевра .

Konstantin Leytan

Фонд Борьбы с Коррупцией основанный ныне убитым путлером Навальным. А что?

Konstantin Leytan

Чего?

Konstantin Leytan

Ну и ладно

H Г

Илюхин его ждет не дождется

H Г

воздастся по делам его в Зале Высшей Справедливости

Igor Fedaev

Пиндоская пропаганда !🤣

Igor Fedaev

Ага , машины негде ставить , если строят то строго двух этажку , носятся по курортам заграничным , плохо живём !🤣

Konstantin Leytan

Вам до сих пор машина это показатель роскоши? 😱 А вы считали на семью или как? Посчитайте по квартирам. И заграница тоже не показатель, на западе постоянно ездят а мы в самой богатой ресурсами стране (которые по конституции принадлежат народу) почему то считаем достижением поездку за границу. 😱 🖼Это до начала войны а сейчас Россия скатилась до 92 места 🤷‍♂️

Igor Fedaev

Страна огромна , надо поддерживать инфраструктуру , платить пенсии , содержать армию , у них страны маленькие можно за день проехать , народу мало , вот и живут зажиточно , но там тоже не всё гладко , они свои проблемы прикрывают красивыми картинками , а вы как лохи видётесь на эти сказки !

Konstantin Leytan

А вы как лохи верите путлеру и обустраиваетесь в жопе. Рабская психология оправдывать проблемы правительства.🖼

Ирина

так был социализм.

Ирина

иди уже поспи что ли.или книжку почитай.

Ирина

лучше книжку

Konstantin Leytan

Ага

Алексей Волжский

Это мы смотрели

Лола Ололоева

Люпкааа )))))

Мишка

угробил поди уже😁

Лола Ололоева

Меня так потешает, как либерахи начали грызться внутри своего тесного коллективчика))

Мишка

ну так пауки в банке ж

Геннадий Чичеров

🖼

Марго Беккер

🤷‍♂️🥲