Юрий Молотов

Как вы думаете, не является ли лукавством, изречение мне не важно, как выглядит собеседник, главное, каков он в душе?

Ответы · страница 14
Ли
Лиля

Если ты ничего не хочешь от этого человека, то тогда действительно, какая разница как он выглядит..

Ок
Оксана

Сто процентов лукавство. Прежде чем начнут разговаривать,сначала заценят на какую сумму ,ты одет.

Ирина

Если речь идёт об интересном собеседнике, скажу так-фото, конечно, гляну, но оно ничего не решит...

Ирина

я руководствуюсь изречением очень известным ,Чехова,когда"у человека должно быть все прекрасно"

Armen Avanesov

Это лукавство,если собеседник в реале и вполне может быть правдой,если собеседник здесь,в инете

Ирина

мы все стремимся к внешней красоте....скажу честно....я люблю симпатичных людей...особенно мужчин..

Джамиля Мирзаева

Одни лукавят,другие нет.Вообще то раньше часто говорили: встречают по одежке,а провожают по уму.

Гуля Мушраипова

Важнее всего душа и чувства, конечно, в то же время внешный вид тоже создает определенные эмоции

Джива Атма

если из головы то так и есть это лицимерием называется если из сердца то это любовью называется

Светлана Мироничева

до общения - может быть лукавством. пообщавшись оцениваешь эрудицию и ум. но никак не внешность.

Ирина Масленицына

Нет, не лукавство. Если только это не сайт знакомств, и мы не выбираем себе партнёра для секса.)))

А Нам Пофиг

здесь? не лукавят. я даже на аватарки не смотрю. только в процессе могу глянуть и то очень редко

Елена Мягкова

в собеседнике важна душа, что бы приятно общаться....вы же не жить с собеседником собираетесь....

Марина

Конечно же лукавство! Мало кто будет общаться с вонючим, неопрятным, опустившимся человеком...

Юрий Молотов

Вот, вот, вот, Вы правильно понимаете, и не нужно лукавить не возможно так и всё тут!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Парамонова

Внешность бывает обманчива. Красивый не значит умный и наоборот. Конечно,бывают и исключения.

Марина Глотова

Возможно! Если изначально внешность тебя отталкивает, то навряд ли захочется узнать его душу!

Елена Квинт

Бонально и не Приятно когда тебе говорят с тобой просто и душевно но не говорят что ты красива

Елена Штырева

Нет ,даже самый некрасивый и человек,если он умен и тактичен,при общении становится приятным.

Светлана Соловьева

Нет тут лукавства. Он же лишь собеседник, поэтому главное, что он говорит, а не как он выглядит

Лариса Дерешева

нет не считаю -однажды терпела запах бомжа потому что очень интересно рассуждал о психологии