Юрий Молотов

Как вы думаете, не является ли лукавством, изречение мне не важно, как выглядит собеседник, главное, каков он в душе?

Ответы · страница 18
Валя Анищенко

Может,и не важно,но,говорят,по одежке встречают. Куда денешься от первого впечатления?

Ирина Козлова

Почему лукавство? Я, например, очень редко смотрю на аватарки. Если мне интересно, я по

Сандра

Не правельное наречение... потомучто не видя его гоаз нельзя сказать ничего о его душе

Александра Казанникова

Ну Вы бы начали встречаться с человеком (девушкой)У которой душа килограмм на 120 тянет

Adelya Alkenova

Наверное...не многим хочется иметь дело с внутренним миром, не видя красоты внешнего...

Mi
Mir0

Если собеседника рассматривать именно в качестве собеседника, то ничуть не является)

Т@
Т@Тьян@

для меня важно,как выглядит собеседник....встречают по одёжке,а вот провожают ....по уму

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

нет, не является. Если мне интересен собеседник я же не собираюсь с ним делить кухню)))

Зингершухер Цыля

важно. Если у него злое лицо, то зачем мне его душа, которая на этом лице отпечаталась?

Елена A

является. но если будет красив снаружи, а внутри гнилье.... то не поможет и внешний вид.

Елена Елена

"Самого главного глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце.." Антуан де Сент-Экзюпери

Ни
Нина

Внешность имеет значение. Это ведь провожают по уму, а встречают всё-таки по одёжке)))

Armine Vagramyan

Если есть желание поговорить и понять, даже самая отталкивающая внешность не помеха

Мадам

в душе? это душа является тобой...мной.. а какое тело имеет это душа-это второстепенно.

Фаина Неленина

мне такое подходит.я да же возраст пытаюсь не узнать.........это касается общения здесь!

V*
V.k *******

Не является!!!Интернет общение с незнакомыми людьми без аватарки тому подтверждение

Имя Фамилия

Нет.мне действительно не важно как выглядит собеседник.главное что и как он говорит.

Сергей Григорьев

Даже не в душе... А в мыслях в общении. Внешность при этом абсолютно не имеет значения.

Марина Ковалева

а как можно так просто узнать душу это не так просто не каждый во первых пускает туда

Sniper In The Night-Степан

ну если исключить дурно пахнущего бомжа и подобное. то мне поровну как он выглядит...