Юрий Молотов

Как вы думаете, не является ли лукавством, изречение мне не важно, как выглядит собеседник, главное, каков он в душе?

Ответы · страница 9
Да
Дальнобой

Правильно говорить. не имеет значения как выглядит собеседник.. А не важно, это тоже самое что сказать, мне насрать. Видимода.

Ольга Белякова

Встречают по одежке, а провожают по уму. Если человек плохо выглядит, я не захочу с ним разговаривать и не увижу его душу и ум.

Елена Сидорова

Нет, для меня лично- не лукавство. Очень хочется поговорить с интересным собеседником и совершенно не важно как он выглядит.

Ирина Горячева

отчасти правда, но внешний вид тоже не на последнем месте. Если это, конечно, не касается каких-либо физических недостатков.

Татьяна Г.

Все же сначала мы оцениваем облик человека и если он нам нравится,то тогда мы начинаем общение и можем разглядеть его душу.

Яночка Слуцкая

мы можем даже не начать разговаривать с человеком, если он нам внешне не нравиться, как же тогда узнать о красоте его души)))

Галина Gala

Лукавство, конечно, мягко говоря. Если человек уродлив или просто страшный, заглядывать в его душу не хочется добровольно.

Юрий Молотов

Вот согласен на 300%

Татьяна Калистратова

В связи с развитием соцсетей и интернета ,это вовсе не лукавство.Там можно напялить любую маску,а вот на душу не напялишь)))

Га
Галина

Еще Чехов сформулировал, что в человеке все взаимосвязано. Так что, духовный и душевный человек не может выглядеть мерзко.

Лю
Любовь

Нет..Мне нравится мужчина, на лицо ужас, а в душе он мой..человек..Сейчас вижу , лицо его красивое.Хотя все мне крутят у виска.

Юлия Мостовая

да нет не является..здесь практически у всех на аватарках стоят просто картинки..а собеседники попадаются очень приятные.

Олег Викторов

НАЧИТАЮТСЯ,АЛЕНЬКИХ ЦВЕТОЧКОВ,А ПОТОМ ДИСКУТИРУЮТ,НО В ДУШЕ,ВСЁ РАВНО ХОЧЕТСЯ,ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО,КАК В ЭТОЙ СКАЗКЕ!!!😂 😂 😂

Riv@res

Тем, кто ищет себе партнера, любовника и т.п. может быть лукавством, но для тех, кому просто поговорить - вполне себе правда

Ольга Мельник

лукавите, ой. лукавите))).........посмотрела бы я, как любой подошел с грязному вонючему бомжу и начал с ним "светские беседы"))

Mary Icy Spice

Не каков он в душе, а на сколько интересно с ним беседовать , при условии, что не известно как выглядит... ну вот как здесь...

Ольга Батурина

нет, у нас в компании был паренек(страшшшшнннныыыыййй), но такая душа компании, все без исключения ходили за ним по пятам

Павел Самохвалов

Я думаю это лукавство, конечно внешний облик имеет значение, по крайней мере сначала знакомства, ну а далее всё возможно

Валентина Сычева

лукавство небольшое есть .... но.... иногда за неприглядной внешностью такая большая душа ....самое главное сумей увидеть....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я девочка- мантяк, секса хочу.! А иак я кот и мне на подокрннике спаиь зкбало! Хочу давить подушку хозяй1и! М...мм и хозяйу!

Лариса Недошивкина

вы хорошо знаете эту фразу,в человеке должно быть все прекрасно и душа и тело и внешняя оболочка и т .д. и так оно и есть