Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Что-то опять потянуло в Португалию. Там дождь - уважительная причина не пойти на работу. А вас куда тянет?

Ответы
Солоха

На дальний восток, в Крым, в Ростов...короче, тоже на работу не охота... а еще в Москву, Москву, Москву..Я забыла как по французски. гвозди)))))

Людмила Филатова

а почему именно в Португалию у нас и в России дождей хватает

Руссо

Меня в Бразилию, где много диких обезъян

I(
Irlis (Харьков)

в Венецию

Серж Кочетов

меня в Сибирь тянет на чертово кладбище