Сибирский Инквизитор

Затрахали с предложениями поступить в ВУЗ онлайн бесплатно!
Я проклинаю всех навязчивых рекламщиков и спамеров тройным ПОНОСНЫМ проклятием. Дерьмодемон ждет их в КАНАЛИЗАЦИОННОМ АДУ!

Ответы
Ирина Хусточкина

не трать нервы, их клетки не восстанавливаются! Просто представь. что было бы. если бы небыло рекламы! ... Было бы совсем скучно

Игорь Николаев

Тю, блин, а я бы поступил. Судя по состоянию моей пищеварительной системы, спам рассылал не я...

Фаина Кершман(Сафронова)

Мне тоже надоели.Мне хватает моего дважды высокого образования,да и возраст не позволяет!

Ирина Краснова

Ну зачем же так грубо, но меня тоже замучили эти люди, как назойливые мухи.

Муза Минкина

Не тратьте свою энергию. На каждый роток не накинешь платок. Вы согласны?

Alexandr

Нет нет... Я их здесь не жду! Хотяяя Давай. Всех сюда, я их говном закидаю

Забаева Дарина

мало что поняла из сказанного,но суть уловила) да да) присоединяюсь)

Aurelia De La Mer

и все же не стоит увеличивать общий негатив проклятиями и бранью

Лилия Иночкина

будьте выше этого.... ...Кто бережет язык, тот не оскорбит ближнего

Альбина

ну что вы прямо так,у них основной источник от этого наверное

Нина Ижболдина

ЧЕГО Ж ТАК СТРАШНО-ТО, ДА ПУСТЬ ЖИВУТ, Я ИХ НЕ ЗАМЕЧАЮ

Сергей Стриж

Точно! Аки черти похжухают сии морды во пряклятие!

Ник Ков

они живут за счет этого, а нам бесплатный ресурс))))

Бе
Бесприк@словно_Мил@я..

ахаахах)))Откуда у тебя столько ненависти к ним?? 😄

Ол
Ольга

да не ругайтесь так! они же деньги отрабатывают!!!

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ОМГ, ахахаха, спокойсвтие, мой милый друг=)))

Елена Иванова

ой блин вы правы достали ну зачем так грубо

Sergey Leonov

могу только присоединиться к проклятиям;)

Паша Сиротинин

ДЕННИ ПРАВ. НИЧЕГО СКОРО МЫ ИХ ВСЕХ УБЬЕМ.

Анна Ашкур

Да ну...добра им!в огромнейшем количестве!