Ужасть Экзистенциальная

Кем быть? Собой или приличным человеком? 🙂

Ответы
Юрий Никола

самим собой луше всего .........я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Николай Задора

В любой ситуации лучше быть самим собой. Смысл казаться кем-то лучше себя... это рано или поздно приведет к разочарованию, когда вскроется истинная натура... мне проще с самого начала быть самим собой. Кого устраиваю - это на всю жизнь ибо разочарования не будет, а кого не устраиваю то смысл было притворяться ради этого человека, с которым все равно в итоге не по пути?

Leva Kombayner

Юлия. У Вас философский вопрос.... Жизнь построена так, что мы меняемся... Каждый день... И есть люди, которых меняет окружение, а есть те, кто вопреки окружению меняется в приличную сторону.
Они поставили цель, какими они сами хотят стать - и двигаются к этой цели.
Есть такая скульптура -"Самая трудная работа - это работа над собой" рекомендую погуглить и узреть...

Виталий Беленко

Можно сделать далекое удивительно близким.
Говорить о высоком, помышляя о низком.
Совершенно спокойно изуродовать душу,
Что годами построено за минуту разрушить.
И живя однолюбом, лживым быть и двуликим,
Можно быть очень глупым, а казаться великим.
Можно очень свободно стать моральным калекой.
Можно быть кем угодно! Важно быть человеком!!!

Ум
Умиление..

Утро. Солнце. Чашка кофе. Хочешь, вместо молока,
По небес пройдя дороге, я добавлю облака...
Я добавлю счастья ложку. Хочешь, даже не одну.
Свои чувства на ладошке вместе с кофе протяну.
Я добавлю горсть улыбок. И мечты твои из снов.
Музыку цветочных скрипок а ещё... свою любовь!

Юл
Юлия

Класс

Ум
Умиление..

На весенний праздник света
Я зову родную тень.
Приходи, не жди рассвета,
Приноси с собою день!

Асхат Смаков

Жаль,конечно,что Вы далеки от приличных людей(даже дальше,чем я!),но это не повод следовать не совсем мудрому совету(столь часто рекомендуемому, и не только здесь)-Будь собой!...Ибо кто знает какой зверь явится.Лучше показное радушие,чем откровенное хамство.

Олег Смердов

Если разобрать слово приличный как нечто при личине, т.е не совсем настоящее, то, конечно, собой. Но если природа искажена. о следовать ей бесполезно 🙂 Может быть лучше следовать определенным общечеловеческим правилам...

Ятокисо Ятосуко

отличный ответ.+ 100500!!!

Владислав

быть "кем то" это создавать дистанцию между вами и тем что в данный момент требуется,натыкаясь на схемы приличия (хорошо что извращенный ум не придумал запрета пИсать по будням а писать только по выходным к примеру)

Олег Владимиров

Ничего удивительного. К примеру в аэропорт, у нас, таксисты ехать не хотят, потому что назад пассажира приходится долго ждать. Поэтому -туда один ценник, а обратно уже другой. Там никто не хочет задерживаться.😁

Аркадий Романов

Пресоединяйтесь к группе Усадьба, все об уюте, обустройстве с минимальными затратами, дизайне, строительстве своими руками дешево и со вкусом! Адрес группы: https://vk.com/my_usadba

Игорь Прокопенко

кем быть? собой --и только собой понятие приличный зависит от общества в котором вы находитесь стоит ли подстраиваться ,лучше найти то в котором есть возможность расти ((((

Владислав Крашенинников

Когда ты знаешь,что ты приличный человек надо быть собой!Иначе ты можешь быть или пьянью или гнильём(наркоманом)!Ишо есть качки-но уже от этого можно не сообра -жать!

Юл
Юлия

🙄

Виктор Соловьев

Собой? Вот так тысячи лет одни грабли.. ломать себя не дам. Все под диктовку своего эгоизма.И понеслось войны разруха. смерти. А приличие пока не затронут за живое..

Гриша

"глупец, увидевший свою ошибку, вызывает больше уважения. чем мудрец, гордый своим знанием, потому что он увидел себя таким. каков он есть на самом деле"...собой...

Александр Парохонский

Из двух зол следует выбирать известное. Не в свою лужу не садитесь. Если будете много задумываться, то жизнь проживёте не напрасно, но зря. 😁😉😊👋👋👋

Семён

Быть собой можно условии, если вы приличный человек ... но если вам нравиться просто быть собой, не взирая не на что, что ж, это ваш выбор ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ваша Маша

Ну если понятия эти не совместимы, то конечно же собой) Что важнее, прожить жизнь как тебе велят или же все же в своё удовольствие? Подчиняться или подчинять?)

Зинъ Черн

Хозяйку этой жопы - ну как не уважать?/Небось , так интересна, как вся ее душа!/с такю пятой точкой ее не проведешь/но в зависть не впадаю - в мужчинах буду все ж

Юл
Юлия

🙄

Зинъ Черн

Не впадайте, пож., в стерильность, оставайтесь собою

Владимир Кравченко

Будь богиней! В каждом из нас частица бога, в Библии вычитал, а бог - творец!!!! Твори что хочешь!!!! И не жди похвалы или осуждения, будь выше толпы....

Саша Кашенков

Нужды быть конечно же собой. Но не думаю, что вы настолько в чем-то можете уступать приличному человеку. У каждого своё понятие о приличии