Ужасть Экзистенциальная

Кем быть? Собой или приличным человеком? 🙂

Ответы · страница 7
Остановите Вите Надо Выйти

Мужчинам на кухне нужен повар, в постели развратница. Это общеизвестно.

Са
Салфетка

С тёлками?))

Остановите Вите Надо Выйти

Фу как грубо... С развратницами, которые после секса на кухне будут жужжать 😆

Са
Салфетка

Вам не угодишь))

Остановите Вите Надо Выйти

Это мой первоначальный ответ. Принципы понимаешь...

Са
Салфетка

Усекла

Лека Лютер

Я достаточно приличный человек сама по себе, чтобы не мучиться выбором)

Ирина Гарбузова

Поэтом можешь ты не быть, но Гражданином быть обязан. Собой, приличным.

Вера Кобзарь

Конечно собой зачем притворяться ,а так к Вам такие как Вы подтянутся.

Ятокисо Ятосуко

Ну как это?? Подобное к подобному... вот общаетесь со мной значит такая же..

Вера Кобзарь

Если так то я со всей спрашкой общаюсь ,а мы такие разные по ответам вижу.

Ятокисо Ятосуко

Да что вы говорите? типа вы что то одно а я что то другое?? Н

Вера Кобзарь

Нет может мы и одинаковые надо просто пообщаться побольше

Ятокисо Ятосуко

Общайтесь если есть желание, это же спрашка.

Иван Ча

Приличным долго не получается (( со всеми мил не будешь, уж лучше собой

Александра

Стараться быть приличным человеком, не теряя своей индивидуальности.

Cергей Круглов

Собой конечно, приличным человеком нужно выглядеть для маскировки)))

Чудо-В-Перьях

да ты ваще крута.......а самое главное скромная))))) (это ответ на вопрос)

Са
Салфетка

Я тут не причем)

Са
Салфетка

Та нее)

Damai _K

Я есть само прилично даже если веду себя как всегда я очень приличен

Даниил Извеков

собой и приличным, про человека нескажу - девушкам не нравятся такие

Лиза Шакурова

Все зависит от того, хотите ли вы удачно интегрироваться в общество

Ел
Елена

Я так привыкла быть приличным человеком, что собой уже быть не могу.

Надежда Борисова

Собой оставаться и быть им, самое что ни на есть прекрасное чувство

Наталья Вованова

Желательно - и СОБОЙ, и ПРИЛИЧНЫМ, но, главное - быть ЧЕЛОВЕКОМ!..........

Маргарита Радзивилл

Собой тогда не скучно, а очеень приличным и прилизанным скучновато

Дмитрий Павлов

Собой. А может ты приличный человек, просто пока не знаешь об этом...

Марат Ибатулин

собой вы и так останьтесь а приличия в себе порой сохранить трудно.

Наталья Романова

эт как больше нравится ) Себе , любимой, отказывать нельзя ни в чём !)

Ел
Елена

Вам как неприличному человеку, неприлично задавать такие вопросы.

Са
Салфетка

С меня спрос маленький...я ж неприличная

Карина Король

собой ты дома там у себя в четырёх стенах будь, а здесь приличным))))