Наташа Царёва

Спасательный круг - это руки женщины на шее мужчины?

Ответы
Константин Крылов

Женщина создана для того, что бы сделать мужчину счастливым, где бы этот бедолага от неё бы не прятался.))))))))) Добрый вечер, Анатолия!

Наташа Царёва

Я же секретная я на иммитаторе а так нельзя.

Константин Крылов

Это по службе что ль?

Наташа Царёва

он командир корабля. и члены семей должны быть священнее папы римского

Константин Крылов

+)) Вижу. что блюдёшь!

Константин Крылов

Рад за тебя!!!

Roman K

спасательный круг - это такая круглая штуковина, которую бросают в воду, человеку, который тонет. Там еще куча правил есть для этого

Сергий Отец

это удавка. - Жених выносит невесту из ЗАГСА на руках. Она ему на ухо: - Вань, мы ведь уже поженились? - Да. - Дай на шею пересяду.

Юрий Шаров

женские руки на шее у мужика это петля которая может затянуться на шее даже от не правильно сказанного слова

Павел Гришин

Может быть,может быть. Только со временем она, перебирая этими руками,на эту же шею и забраться норовит.

Наташа Царёва

Главное чтобы мозги дрелью не сверлила

Павел Гришин

Так если на шее, то все под рукой...

Наташа Царёва

Тяжело. Дрель то не на электричестве.

Павел Гришин

Было бы желание! А оно по моему, у вас всегда...

Павел Гришин

Делать и иметь желание..две разные вещи. У кого как получится.

Кто Я?

Не надо такого круга, вытащишь ее из проруби, еще и потом жениться на ней заставит.

Richard Singer

нет, это удавка. а спасательный круг - это мужские руки вокруг талии женщины.

Элис

неее, у меня спасательный круг на месте, где и должен быть - на талии 😄

维克多

Мой опыт показывает, что да. Наверное, ещё имеет значение чьи это руки!

维克多

"Кожа в морозе" здорово! включу в свой лексикон. На самом деле, когда вопрос жизни и смерти, встать под пули, вспоминаешь не о великом, а о своих самых близких, кто ждёт дома.

维克多

Он же талант. Вот и ухватил суть. Да и сам, наверное, бывал в таких ситуациях, вот и написал правду.

Наташа Царёва

Он Серову любил до безумия, а она нет. И многие великие поэты были несчастливы в любви. Вот Пушкин пишет о Гончаровой: и страсть мою ты делишь поневоле

维克多

Ключевое слово любил. А взаимно, или безответно, это уже не важно. И ради этой любви он готов был на подвиг. В том числе и "подвиг творческий"

Наташа Царёва

Именно безответно важно.Только тогда рождаются шедевры, Вот дальше Лермонтов, совсем сам не испытал взаимности любви, Тургенев, Белинский и Чехов как не странно, Блок и Маяковский. А ближе вот Высоцкий - в стихах его найдёте, что Марина не любила.

Александр

Всё зависит от силы, с которой эти руки держат за шею. 😵 😄

Михаил Артюхов

Да да)А спасательный буй это мужские руки, на и далее по тексту

Наташа Царёва

За это я тебя благодарю. Без них никак, баба пропадёт

Наташа Царёва

А как же. Мужик и собака на дворе, а баба да кошка в избе. Мужик делом занят, а баба хозяйством

Наташа Царёва

Ты игде такое слово разыскал, мать тама с западу принесли?

Михаил Артюхов

Дык не я его принес а Клара Цеткин с Розой

Наташа Царёва

А чё вам худо жить с нами как я тама написала. А Люксембурге Розе пожелаю лишь морозы. Не знають дуры, какие тут у нас.

Иг
Игорь

Когда как... Случается и ярмо и хомут и ошейник.. И, даже, петля!

Сергей /////

это руки мужчины держащие руки женщины, и ноги, короче всю ее.

Константин Калачев

руки превращаются....превращаются руки......В сильную удавку!)))

Шум Дождя

Очень даже может быть... рискни... вдруг получится...)

Сергей Богатов

А руки мужчины на шее женщины-Отелло с Дездемоной.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Принемается!............ИИиииидддииииииии......... 😍

Алексей Акимов

это то, что вокруг пресса у жирных мужиков и тёток)

Василий Налбандов

Смотря по ситуации))) иногда это камень с верёвкой)

Валентина Пожарская

руки на шее в воде)))) это больше на якорь смахивает