Александр Лоис

Я композитор. В каком лейбле я могу опубликовать свою музыку?

Ответы
Мартина

я поэт,зовусь Незнайка,где моя тут балалайка?

Мартина

нет подделок,есть четкое обозначение

Александр Лоис

тогда неясно, как вы сможете пополнить ряды молодых талантов.

Мартина

легко)

Александр Лоис

ну успехов. А ещё лучше возьмите какой -нибудь приз для детей дошкольного возраста 🙂

Мартина

Агния Барто и С.Маршак работают на соседних утренниках

Елена Буевич

А что это лейбл??))))

Александр Лоис

ну это показатель, что люди слушают музыку потому что она им действительно нравится.

Елена Буевич

Возможно! Согласна! А вы думаете, что на бесплатном вас меньше будут слушать!? Вот, например, я - простая российская учительница, пользуюсь музыкой с бесплатных сайтов. И фильмы для работы использую только с бесплатных сайтов. Дальше скажу вам больше: дай Бог здоровья тем людям, кто размещает всё бесплатно! Для нас, простых смертных....

Александр Лоис

1. По настоящему серьёзное искусство платно. Если вас удовлетворяют несерьёзные вещи, то это говорит скорее о вашей продвинутости. 2. Большинство музыки, которую дают на бесплатных сайтов крадена у авторов. Лично я краденую музыку не слушаю.

Елена Буевич

Возможно вы правы. Но это только по-вашему. А по-моему: 1. Почему вы думаете, что на бесплатных сайтах нет серьёзной музыки??? .2. Если я пользуюсь бесплатным сайтом это не является показателем моих умственных способностей и продвинутности . Отнюдь....3. Если вы настоящий композитор и пишете для людей, то для вас должно быть важно, чтоб вас слушали и знали, чтобы вашу музыку любили, и, самое главное, чтоб она ЗВУЧАЛА!!!!

Александр Лоис

я не сказал, что там нет серьёзной музыки, я сказал, что большая часть серьёзной музыки стоит денег. А 3 пункт к чему отношение имеет ? Чтобы мою музыку слушали её должен лейбл издать. Так что как видите это уже цикл определённый.