Оке Ания

Мозг - самая чувствительная зона тела человека?

Ответы · страница 20
•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

О!да!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да )))

Руслан Котопёс

Да!)))

Λακσμι

ага )

Елена Данилова

Хм...

Елена Данилова

Умная, да. А мудрая -нискока

Оке Ания

Опять согласна. Мудрая женщина - это необязательно пожилая. И умный мужчина - необязательно мудрый. У мудрости, наверное, нет возраста. Да же от детей порой такииие истины слышать приходится.. А вот мудрость и ум не всегда в одном человеке сочетаются..

Елена Данилова

Сочатаются. Только в разных пропорциях

Оке Ания

Ну, да ) Встречаются же умнейшие люди, совершенно не приспособленные к жизни обыденной

Артур Ахметов

о да

Ольга Глазунова

согласна

Пе
Петр

О да

Оке Ания

Я и говорю, правда, честнее быть не может

Сергей Бабкин

нет

Оке Ания

))) не за что. Ничего бестактного не заметила. Слово "зачёт " немного смутило..

Сергей Бабкин

Зачет - студенческое слово. Смысл - самопонятен. Платье понравилось однозначно. Разрулили, одном словом... едем дальше. Мозг готов к поворотам.

Оке Ания

В том то и дело, что студенческое ) Просто ситуация не подпадает под процесс обучения. Ну да разрулили, согласна.. Спасибо за заметку

Сергей Бабкин

Куда дальше поедем, красавица ? )))

Оке Ания

))) да хоть на кудыкину гору

Кузьмин Антон

Нет

Оке Ания

))) не испытывали значит. Когда человек нужен. И расставаться с ним не хочется

Кузьмин Антон

Нужен, апотом становится не нужен))

Оке Ания

)))всегда, постоянно. Драгоценный человек, дорожишь которым. Родной, самый близкий навсегда

Оке Ания

Если с нами такого не приключилось, это не отрицает возможности таких отношений

Кузьмин Антон

но навсегда ничего не бывает))

Бизнадёга Точка.ru

Даш

Бизнадёга Точка.ru

Печально канешно)),но факт остаёца, фактом))

Оке Ания

Не знаю, где. Сам сказал, что печально

Бизнадёга Точка.ru

Да, и привращаца в сухарь?

Бизнадёга Точка.ru

Надоело прям все)) канкретно

Бизнадёга Точка.ru

Ее нужно создавать)) работу

Вадим Абеленцев

НЕТ

Оке Ания

Но без мозга оно не работает..

Оке Ания

Работает и любит, делает добро без наличия мозга?

Оке Ания

Есть отделы мозга, отвечающие за воспитание, нравственные качества, интеллект..

Оке Ания

Вот. А нравственность - это и есть добро и любовь - сердечные качества

Оке Ания

Не. В мозге отделы, отвечающие за это

Александр Горшечников

нет

Александр Горшечников

да, Анютка_самая чувствительная зона_это Душа,но болит она у каждого по своему!

Александр Горбатко

нет

Александр Горбатко

мозг состоит из двух половин, не считая спинного. У мужчин работает только одна половина мозга, у женщин - две. Поэтому у женщин лучше интуиция и чувственность сильнее. а мужчины - черствы. Мозг только для расчета. Может поэтому. А Вы как думаете?

Оке Ания

Приблизительно так же. Но я конечно про психологическую составляющую мозга. И интеллектуальную) Откликается на всё интересное и волнующее

Александр Александрович

Уши

Александр Александрович

Можна вынести мозг на растоянии

Неизвестно Неизвестно

неа

Оке Ания

А почему класс на вопрос поставили? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Самая Счастливая)

Да)

Зоя Мурко

що, где то вылез? вот же паразит! а всё ищу и ищу! к людям пристаю! а он там гдето лазит!🙂

Зоя Мурко

всё! срочно к гримеру и бутафору

Оке Ания

Но не визуально, а интуитивно🚢

Зоя Мурко

реально! Это же страшно когда мозги наружу и тем более не знаю - мои или чужие

Оке Ания

Главное, чтоб не набекрень

Гр
Григорий

Да.

Андрей Курагин

да

Андрей Курагин

а понятно у вас завтра будит время

Андрей Курагин

вот и хорошо что у вас будит время

Оке Ания

Хорошо конечно раз плоды есть - результаты

Андрей Курагин

ну конечно как в семье дела

Геннадий

да

Геннадий

да

Геннадий

угу

Геннадий

что7

Геннадий

))))

Геннадий

)))

Алексей Xxl

не

Оке Ания

Но тут вопрос в том, что мозг - самая эрогенная зона, то есть человек умный очень сильно может возбудить интерес другого думающего разумного человека, и эта страсть ещё сильнее, чем животная

Алексей Xxl

чё то пока не возбуждали так

Оке Ания

А это всего лишь любовь, которая одновременно завладевает умом, душой, сердцем и телом человека, её испытывающим

Алексей Xxl

как всё сложно.. наверное не любовь а страсть. тогда ещё может быть.

Оке Ания

И страсть тоже, но не дикая, а умная. Когда человек наполняется чем-то новым и всё ему мало, насытиться трудно. Рост постоянный нужен, чтоб интересно было другим..