Назар

Эй, тенге! Ты слишком долго плавал.
Я-я-я тебя, успел уж позабыть.
Мне-е теперь, крутой по нраву доллар
Егоо хочууу куупииить....

Ответы
Лариса

Сегодня в обменник зашла,кассирша мечется за окошком. Позовите,пожалуйста,перед вами мужчина вышел. Я выскочила,окликнула его. Он вернулся. Оказывается,принёс доллары поменять на тенге. Доллары отдал и ушёл. Полмиллиона оставил кассирше. Пока она считала,ему позвонили,он стал разговаривать и ушёл.))))))))))))))

*** ***

" Да что ж мне - пустым возвращаться назад ?! Но вот я набрёл на товары . " Какая валюта у вас ?" - говорят . " Не бойсь -говорю - не доллАры ." " 😄

Светлана О.

Тенге – малыш, но – молодец,. Народа гордость и венец,. Пусть он здоровеньким растет,. И долго-долго он живет.

Рая Люба

Первого сентября тысячи школ гостеприимно распахнули кошельки родителей

Назар

И это правда))) моя дочь пошла в 1 класс.... столько расходов, это ужасс

Вера Сизова

между успел и позабыть поставьте* уж* будет более музыкально. а так класс!

Назар

океей! так и сделаю. 😉

Вера Сизова

пойду спою своим. пусть Родину вспомнят.

Назар

))) наверное раньше в Алма-Ате жили?

Назар

Значит земааааа))))) Пишу вам как раз и того самого города яблок.

Вера Сизова

Красивейший. В январе полечу к маме.

Назар

Класс))) 👍 приезжайте!

Инна Михайлова

Думаете тенге исчезнет? Говорят же не покупайте доллар, берите тенге

Андрей Михеев

Эээ. Зачем такой измена а? Тенге - деньги, доллар - просто бумага

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Вы что? Покупка 329 тг! Лучше подождем когда он устаканится ))))

Назар

Все будет! Дай Бог. Главное не унывать .... с тенге или с долларом, не важно. Главное-то дружественное окружение и отличное настроение на Новый Год. 😉

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Это точно)))) Наша Страна не победима! Горжусь родиной)))

Назар

Именно 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 😎 .... теперь гимн!))) Руку к сердцу.

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

А гимн мне больше старый нравился)

Назар

Как вариант, старый споем на караоке)

Галина Юлинова

А курс валюты устраивает? А то рубль все падает и падает

Анна

А тенге родное слово, доляр будить нам всегда чужой.

Назар

Согласен со словом, но не согласен с востребованностью.

Анна

Погоди, братец! Вот СР. Азия, украйна и Беларусь объединятся, нам никто не нужен.

Дариса Дариса

В чем тогда дело? Вперед в банк и большой скупки вам!

Павел

😄 Припоздали маненько, гражданин, курс меняется)

Назар

Так ведь выпоры впереди. Закономерный отлив.

Павел

Эх, опять нашего брата обувают

Ай
Айя

Уже 2000 ,5000и 10000 не принимают ага.)разве что в банках.

Ай
Айя

До нового года принимают? )салем

Ай
Айя

А те которые не успели поменять?)

Назар

В любые банки.... бесплатно примут)

Ума Жетесинова

Деньги это самое плохое ,что создало человечество

Назар

А вместо денег что должно было быть? Обмен?

Ума Жетесинова

Деньги возврату и обмену не подлежат.

Ума Жетесинова

Самое затруднительно их постоянно не хватает.

Константин Шакиров

ВО!!!! Только сейчас увидел))))))))))))) Салем, Назеке))))

Константин Шакиров

А вот всё как раз так и происходит..Деньги в песок.

Назар

Верно....прогнозы все хуже и хуже. Во многих банках началась оптимизация.

Константин Шакиров

Так и есть....Сокращают персонал, расходы.

Назар

Кстати, нашу подругу Жанну в последнее время не вижу. Пропала совсем. Обещала приехать в Алмату и так и не приехала.

Константин Шакиров

Да, я уже недели две её не вижу)))). Но она иногда пропадает, есть такое.. Сейчас просто сезон у неё...Владеет собственным детским садиком)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

😆 а это, батенька, уже попахивает саботажем)))

Наталья Л

теперь и бензин пустили................в свободное.......

Лана Светлая

а покупать то надо на плавающий тенге)))))))))))))))))

Назар

Спасение утопающих дело рук самих..... и все равно Нацбанк не виноват!

Назар

Разве виноват спортсмен что он не выиграл медаль на Олимпиаде? Никто не виноват. Просто мы остались вне конкуренции. Это стало неизбежным.

Ксения М.

Дорогое удовольствие и пожалуй не долговечное

Ольга Игнатова

Купи козу, продай козу. Хороший способ Ходжи.