Елена Воскресенская

Какая супер семья и все рыженькие они прям такие симпатяшки, как им это удаётся, а вам как? 🖼

Ответы
Семён

Мне удалось трёх девочек произвести на свет, скорее всего принять у частие в производстве, производил-то не я, наше дело сунул, вынул и бежать ...

Александр Колосов

Не люблю такого: внешне единые, А после камер дичайшие скандалы. Жить надо своей семьёй, и не нести дерьмо в Мир. Любви и храни Вас Господь!

Валерий Дементьев

рыжие-следствие близродственных связей...примеры-Шотландия, Ирландия, ортодоксальные евреи

Кот Томас На Пенсии

Лена, их цвет волос, глаз и кожи зависит от количества вырабатываемого организмом меланина.

Елена Воскресенская

ого почему

Кот Томас На Пенсии

Потому, что Бог любит разнообразие 😉

Елена Воскресенская

это точно

Евгений Юрьевич

вспомнилось:папа рыжий,мама рыжий,рыжий я сам.вся семья моя покрыта рыжим волосам...)))

Олег Коваленко

Папа рыжий, мама рыжий, и я рыжий сам, вся семья моя покрыта рыжим волосам!🎼🤭

Всегда Котов!

это фотограф, который уже 10 лет снимает только рыжих во всех странах.

Юл
Юла

А нам не удаётся, у нас двое блондины в семье и двое брюнеты))

Елена Воскресенская

может потом удаться?

Ѻлегъ

ну, рыжий цвет волос говорит о кровосмешении ...как минимум

Пётр Васильев

Это не им удается, а гены такие доминантные. Нравятся

Всегда Котов!

гены-то как раз рецессивные, так то..

Игорь

Рыжий папа, рыжий дед. Рыжим стал весь белый свет.

Екатерина

Это генетика, других у них бы и не получилось.

Виктор Мещеряков

Перекрастесь. Я думаю, у Вас получится.

Владимир Кириллов

Мне не удалось, мальчики в меня пошли.

Юрий Никулыч

И правда.... Гены одинаковы....и сильны.

Татьяна Лагунович

Рыжие-нравятся, прикольно, когда все

Татьяна Лагунович

Ребёнок понятие растяжимое. Мама, наверняка, тоже рано мамой стала. Совсем молодая, а детишек уже четверо, и не совсем маленькие

Елена Воскресенская

и эта да пошла по маминым стопам?

Елена Воскресенская

но я бы не стала класть руку девочке на живот

Татьяна Лагунович

А если девочка беременна, то мамина рука как бы оберегает её живот от взглядов, так сказать, защищает

Е*
Елена *******

Принтер рыжей краской заправлен))))))

Елена Воскресенская

да но мне вот вопрос что с девочкой с лева возле мамы

Е*
Елена *******

Ничего страшного. Дети порой такую позу принимают, прогибаясь спиною назад

Елена Воскресенская

и будто живот

Е*
Елена *******

Да, так и есть. Вы сами так стать попробуйте и посмотрите на себя в зеркало ))

Елена Воскресенская

ну я так стою на аве правда лицо не вошло

Ирина

Ага необычная и дружная похоже 😊

Ирина

Смайла такого нет)

Елена Воскресенская

это просто смайлик в шляпе, он есть просто его нужно найти

Ирина

Здорово)

Ирина

🍀🌷🙂

Михаил

класс. и папа с мамой очень похожи

Елена Воскресенская

да, а вот с девочкой возле мамой котоаря держит что то не то

Михаил

почему

Елена Воскресенская

не знаю, а ты как думаешь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В моем поселке в тайге есть такая семья рыжух - рыжие родители и 6 рыжих детей. Одна рыжая дочка как раз сейчас милуется с моим племянником, 4 года вместе, скоро свадьба. Чудесная девонька, страшно рад за племянника. Бывали у меня - я ее в быту знаю. Чудо чудесное. Если приедут ко мне на медовый месяц - я вопить буду от счастья.

Mo
Moralist

детей строгать дело немудреное

Елена Воскресенская

строгать?

Mo
Moralist

строгать