Ан
Анна

Когда мужчина ухаживает за дамой, он дарит ей цветочки. А какое слово в связи с этим происходит от французского "цветочек" ? 🤔😊

Ответы · страница 5
Stormy

Флирт?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Флирт

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Иногда почти верю что я умный 😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Почти и очень иногда 😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А дуракам жить проще 😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И взятки глазки

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И взятки гладки

Наташа

флирт

Серж)))

Леонард Луис Левинсон - Флирт: когда девушка не знает, чего она хочет, но всячески добивается этого)))

Серж)))

А что самое неожиданное так когда она добивается чего то, сразу звучит фраза И что мне с тобой делать?!😱

Ан
Анна

Видимо богатый опыт 🙄

Серж)))

Если речь обо мне то не буду строить из себя невиную овечку) а вот про женщину не скажу, все разные))

Оксана Остапенко

флирт

Оксана Остапенко

флёр - цветок. флора - растения

Оксана Остапенко

в школе французский учила!

Счастливый..

флирт

Счастливый..

Я бы не узнал пока одна учительницей не поспорил..вчера..как раз кстати..

Счастливый..

👍 И вам спасибо хороший вопрос

Пелагея

Флирт

Пелагея

👌

Ирина

флирт

Майя Петрова

флирт

Master Roma Mamedov

ФЛИРТ

Призрак

флёр..

Андрей Палкин

флёр

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нет ни одного славянского слова с буквой "Ф".

Андрей Палкин

ферт, так называлась буквица славянского алфавита. Она расположена в низшей части буквицы, и поэтому ничего хорошего слово, начинающееся с ф не означает. Но зато много слов на П. По фонетике эти буквы взаимозаменяемы.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Может быть и есть такая "буквица" в нижней части "буквицы" "всеясветской". Вот только нету ни одного славянского слова с этой буквой.

Андрей Палкин

конечно нет, просто повторюсь Ф заменяет П. Палец - фалец - фаллос, к примеру, палец - это славянское а вот фаллос...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Угу. Вот, и заменили русский язык чёрт-те чем. И получился тут Андрей Фалоскин - фантазёр.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

флёр

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

бон бон - конфета.
се тон панталон - брюки ))))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сами ржали в школе когда изучали французский

Ан
Анна

Я не знаю французский, просто происхождение слова прикольное ☺️

Ьъ

жуир

Ьъ

и за этот прости меня вопрос

Ан
Анна

Не знаю за что, но так и быть, прощаю ☺️

Николай Ntv

Флёр

Николай Ntv

Ну, не знаю как произносится., но точно он.

Ан
Анна

Флер

Ан
Анна

💐

Склифосовский

La fluer

Елена Данилова

Флер

M Xxxl

da nu

Ан
Анна

Может. Не нравится, листай. Достали уже ...

M Xxxl

Pacemu tak dumajes pramena

M Xxxl

prajechali davai a drugom cem zanemajesa

M Xxxl

spasiba eta mne ....😊

M Xxxl

😗😙😚

Костя Карлик

Gland

Костя Карлик

Gland более правильное слово во французском языке