Светлана Лопухова

вы за отказ от продукции кока-кола и макдональдс?

Ответы
Ибн Искандер

Зачем отказываться? Просто использовать нужно по наиболее прикладному назначению: колой хорошо накипь и кровь убирать, а макдональдсом нужно кормить депутутов, дабы те на своей толстой от такой пищи шкуре прочувствовали то, что сами разрешили в стране... 😄

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

кока-колу не пью, а макдональдс чем не угодил? булкой, котлетой из мяса, помидором и листом салата? действительно, какая отвратительная еда...

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Нет! Люблю кока-колу и чизбургеры!