Ребекка Лильеберг

Наша деревня хочет отделиться от РФ и провозгласить себя зоной, свободной от чиновников. Вы не знаете, - с чего нам следует начать, а потом углубить?

Ответы
Алёна Киселёва

Если не ошибаюсь в Риме - Ватикан (государство в государстве). Вам туда обратиться надо за обменом опыта по данному вопросу.

Олег Бубенков

С забора, а потом ров, а потом.... (См. наставление для средневекового строителя крепости)

Рома Х

сперва заиметь армию, правительство итд и вернемся снова на круги свои

Ребекка Лильеберг

И пророем тоннель со своего аэродрома нахрен через Кремль!

Рома Х

может в помощь позавем китайцев,их много пусть роют

Ребекка Лильеберг

Не-а, - их всех отправим в Сибирь убирать снег, снега там как раз на всех китайцев шоб им всем было чем заняться!....

Рома Х

боюсь весь снег загадят и будет снег желтый как китайцы

Ребекка Лильеберг

Они вместо того снега, что там лежит, предложат в два раза дешевле, но китайского качества....

Виктор Сафронов

Для начала напишите конституцию , определитесь с формацией и т. д .

Елена Петухова

завезти туда много много китайцев и раслабиться, они все устроят

Ребекка Лильеберг

Блин, - придется принимать даосизм или конфуцианство или и то и другое сразу!....

Татьяна :))

Разгоните администрацию деревни и выберите САМИ...среди селян

Ребекка Лильеберг

Дело в том, что все селяне являются администрацией.....

Татьяна :))

что- то мне это напоминает

Ребекка Лильеберг

нет кворума.... единственный на всю деревню перегонный куб прохудился....

Газинур

сначала надо меня выбрать мэром деревни. потом решим и далее

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Давай,поторапливайся..)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))

Газинур

это не наш лес а чей-то чужой

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Партизаны злые?

Газинур

у них партизаны. эй ямщик поворачивай к черту-новой дорогой поедем домой. камни-навалены-не продерись. елки повалены-только держись

Гудвин

С закупки оружия...)))) Ну или подать заявку в Евросоюз..))))

Мария Я....

))) выбрать главу и написать письмо правительству РФ)

Лапшин Александр

Тяжелую вы работу затеяли, сочувствую...

Ол
Ольга

хлавное нАчать , и процесс пойдёт...

Пётр Чепуштанов

для начала-сменить гражданство...

Елена Бернацкая

Начать со 100 г, но потом углубить!

Светлана Гирлина

не получится,даже не мечтайте

Ребекка Лильеберг

Почему?... Мы уже договорились отдать им сельский клуб для проведения заседаний и съездов....

Ребекка Лильеберг

отцам нашим родным, благодетелям... куды ж мы без них-то?....

Зиновий Данилов

извени ничем помочь не могу

Алексей Жирнов

Ясно понятно отдать ВСЕ...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

знаю..калым готовьте...))

Наталия Меличкина

ПОЛАГАЮ, С АЗЕБАРДЖАНА

Я С Марса

а они есть у вас?

Ребекка Лильеберг

Тык они ж как тараканы.... где можно поживиться - там сразу появляются

Геннадий Фисун

бредишь?

Ребекка Лильеберг

Отдайте нам наш бред! Куды ж мы без него-то?....