Марсианин

Один мой знакомый выступал категорически против СВО в Украине и ругал на чём свет стоит кремлёвского маньяка-убийцу вместе с кукольным МО РФ и всей ГД с СФ ФС РФ.
Однако, с целью избежать мобилизации, он устроился на оборонный завод по производству боевых снарядов и каких-то бомб (или ракет).
И получается, что он участвует в СВО, своими руками изготовляя оружие, убивающее украинцев.
Вот как понимать такое?

Ответы · страница 2
Станислава Левицкая

Он просто не хотел умирать ..ничего плохого я в этом не вижу.

Ми
Михаил

Он просто понял, что или украинцы нас или мы украинцев

Кирилл Морозов

Ну, уж, вы - без перебора. С чего это МО РФ - кукольное?

Марсианин

В моём вопросе МО РФ - это не Министерство, а Министр.

Кирилл Морозов

Воюет-то Генштаб.

Марсианин

Генштаб никогда не воюет. Он организует управление и разрабатывает тактические планы.

Кирилл Морозов

Ну, хорошо. Так.)))

Глеб Иванович Бокий

Как вы заебали уже. Пиздуйте уже копать чорное море.

Марсианин

Нервы?

Леонид Музафаров

Просто он приспособился к ситуации как мог.

Роман

Вот... делом доказывает свой патриотизм!)

Владимир Панов

а что не понятно? боится ваш знакомый

Борис

Людей без убеждений много развелось.

Надія

Отсутствие позиции это тоже позиция

Ev
Evgeny

Не хочет сдохнуть, но попал под другое направление ненависти. Нет НЕВИНОВАТЫХ на раше..Умные это прекрасно понимают.

Mr. John Doe

Ссыкло двуличное твой знакомый.

Ру
Руфина

Таблетки пусть поменяет свои

Юр
Юрий

Своя рубашка ближе к телу

Ольга*

А вы, почему не в строю?!

Марсианин

В каком строю?

Ольга*

О каком речь ведете

Марсианин

Я ни о каком строю не говорю. Просто рассказал историю из жизни и спросил мнение об этом.

Ольга*

И нечего пережёвывать

Марсианин

Вижу, что сказать Вам нечего, кроме перехода на мою личность. Пропускайте.

Ольга*

Если такой волнительный и передевывающий, встал и пошел, туда о чем вещаешь.Противно читать.

Александр *********

человек есть человек

Аптер Пётр Яковлевич

А вот так и понимать

По
Полтавчанка

спасает свою шкуру

Аделина Свабода

А вы как считаете?

Павел 2000

Вот бредятина..

13-Я

🖼