Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это не путин))) это народ. так было и так будет)) привет всем неруским росиянам топящим за руzzкий мир. Вы этого достойны!

Ответы
Михаил Цветаев

Я сам москвич и то,что я увидел-это очередной бред..Не веришь?..Приезжай в Москву и убедись сама..Это либо постановка,либо действительно нашлась какая-то паршивая овца,коих хватает везде,но она точно не москвичка.

Λακσμι

Нельзя снимать посторонних людей без их согласия....
Но если нормальным людям без разницы - снимают их или нет, то вот такие вот странные товарищи под защитой закона.

Павлос

Не понимаю тех людей, которые бродят по мусорным свалкам и собирают то, что разумные люди выкидывают.....
Любите бродить по Российским свалкам и собирать мусор?????😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну так а если мусор, что ж не осудить? или своих не осуждаете?

Павлос

Леди, а почему не поговорить про американские, французские или ещё какие-либо свалки??????
Чем вам именно Российские свалки так нравятся?????
В мире полно мусорных свалок...., не так ли????

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ещё раз спрошу, осуждаешь или поддерживаешь двух русских маразматичек напавших на буряток?

Павлос

Безусловно осуждаю!!!!!!!!
Но мне очень жаль, что вы судите о настоящих Русских людях, вот по таким глупым сюжетам........ Это смешно!!!!
Леди, зачем вы собираете мусор??????
Вы полагаете, что таких людей нет больше не в какой стране????

Михаил

Украинские военные начали массово сдаваться в плен в районе Авдеевки, сообщил советник врио главы ДНР Игорь Кимаковский в эфире Первого канала.
РИА Новости

Михаил

кидай) У вас его по уши)

Ar
Ari

Ешь) говноед) не отвлекайся)

Михаил

Так тебя и едим)

Ar
Ari

Чё доел? За добавкой пришел?)

Михаил

Да.. Ты главное больше становись) можешь ещё попрыгать)

Сергей Фалендыш

одна азиатка думала что она хохлушка и называлась бендеровкой что бы позлить русских, а на самом деле была просто неудовлетворенной бабой🖼

−1
Alarih

Когда-то двно было выдвинуто предложение сделать Москву и Питер закрытыми городами. Но ничего не вышло, а жаль.

Юлия Пак

Поэтому их надо закрыть в "их московии" и перевести на внутренний интернет, чтобы не смердили на весь мир.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и я того же мнения)

Оксана

пускай сидят в своем рутубе

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

давно пора изолировать нафиг

Master Roma Mamedov

За счет этих нерусских вы живете в чистых городах,езжаете на городском транспорте и еще оскорбляете!?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Рома, это не передать я их ненавижу что я видела только что

Master Roma Mamedov

А ты,не смотри во что они одеты, на чем ездят, они душой и манерой вести себя,как первобытный человек

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я про другое

Ленивый Тролль

ещё одно постановочное видео, тоже было снято своими для своих, но потом случайно попало в сеть)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Серьезно? ))) ты набери в ютуб название)) ты очень удивишься, видео год, выложила его у себя в тик токе девушка которая пострадала

Ленивый Тролль

Ну конечно, пострадавшая сторона выложила. тут никто не сомневается.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

проверь, кто-то мешает?

Ленивый Тролль

Что проверять? смотреть как бабы рамсуют и делать из этого проблему?

Олег Л0К0С

А мне стыдно за это ГАВГАВно...
И что, мол, ПОНАЕХАЛИ не скажешь им, но впечатление именно такое..

Zаиц Харофый

Еще одна свинота щас в бан пойдëт. Ибо нехрен осквернять русскую спрашку своим хрюканьем

−2
Ст
Старый

Мне вот интересно, а за какую часть тела он тебя потрогал? Что ты так прямо возбудилась

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

кто именно? народ или путин?)))))

Ст
Старый

тебя что ли и народ и путин уже потрогали?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

дык о чём речь тогда чмоня

Ст
Старый

с тобой видно не о чем речи быть и не может

Ал
Алексей

просто идиоты были .таких полно во всех странах . а так нормальные не нападают

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а сколько их нормальных то?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

рассказывайте сказки кому другому)))))))))))))))))

Ал
Алексей

это у вас поголовно бендолрлоги

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тебе до нас не дорасти

Ал
Алексей

ой ой . учился с вашими . и в юности дружил с одной знаю вас вот в подьезде несколько семей . но мы за одним столом бываем не воюем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А вот если бы наши знали какой ты тут)))) уверяю тебя за одним столом ты тут с ними бы не сидел

Ал
Алексей

не наши нормальные а вот студенты были ...

Александр, Н. Новгород

А как ваш батька бандера убивал людей тысячами вам нравится?! Это нормально?

−1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ты за себя отвечай и за живых

Александр, Н. Новгород

А тебе что мешает за себя ответить?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а ты кто чмоня чтобы с меня спрашивать, сопи в две дырки и не вякай, херой

Се
Сергей

От тебя не стоило ожидать чего-то большего, даже на бандеровку не тянешь.

−1
Ал
Александр

такая красотка,и чето в политику лезешь,как мышь в дверную щель

−1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

уйди или я тебя порву не сейчас🖼

Ал
Александр

рассмешила! если я те не интересен,я согласен и не пишу поольше

Ал
Александр

почему? Я ЧЕ ВОЕВАТЬ ПОШЕЛ?

Табуретыч

Санёк, это тролль, она не то что не казашка, она ещё и не женщина. ) Не трать на "неё" время, братан, не нужно. )

Павел

Путин Путин С этой фамилией ложатся спать и просыпаются

−2
Кэйлаш

Вот точно! Какой влиятельный человек!

−1
Василий Стеклов

И их привязали к столбам? Кстати, я тоже не русский.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не оскорбляй россиян, шваль подзаборная!

Николай И. М.

Всё естественно.. в семье не без УРОДА..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да мне вообще -то пофиг не моя семья

Николай И. М.

😒 лукавишь..... Если б было пофиг - сюда бы не вытаскивала..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

на вашу семью . пофиг, читай сам вопрос. может дойдёт)))

Николай И. М.

Ааааа.. на больных баб зажравшихся.. не пофиг.. понятно...
Так ваших сейчас так же начинают в Гейропе принимать..😉