Светлый

Масса Солнца составляет, по подсчетам ученых, 99,8 процентов от всей массы солнечной системы. Могли бы ли Вы подтвердить сказанное Вашими суждениями ?

Ответы
Светлана Селиверстова

не рассуждай, не хлопочи, безумство ищет, глупость судит,
дневные раны сном лечи, а завтра быть чему, пусть будет

Кр
Кристина

у вас недоверие к учёным настолько сильно, что вы решили поинтересоваться у интернет-бездельников?

Ginger Fox

Нет,я об этом ничего не знаю,но интересно было бы других на эту темупослушать или почитать)

Игорь Ананьев

с научной точки зрения адекватного индивидуума_эта гипотеза имеет место быть...

Кеша Кеша

Солнца составляет 99,866 % от суммарной массы всей Солнечной системы

Наталья Владова

нет .. я там не была и другие планеты со звёдами не взвешивала

Светлый

хмм)))

Алена Зотова

Если покапаться в инете, и почитать про это, то да, смогла бы

Ирина Яваева

нее, не хочу забивать голову всякой ерундой

Артём Афошин

эм... ну... как бы... сказать... ну ты понимаешь

Марина Тарасова

А как они открытый космос могли измерить?

Наталия Голыбина

Я Филолог, поэтому говорить могу много

Светлый

)))

Madina Dinok

Ну я в географии не осень сильна

Елена Жуковская-Подгорная

эт че в книжках копаться теперь?

Сауле Сергазина

нет)этим не интересовалась еще..

Евгения

тут знать надо а не рассуждать

Людмила Башанова

Нет,я гуманитарий, а не техник

Надежда Васильева

зачем? это кому то интересно?

Юлия

вы сами поняли свой вопрос?

Ханшайым Ханзадакызы

солнце греет и светит всем

Татьяна С*

я что-то сомневаюсь в этом

Светлый

можете и не сомневаться. раз ученые сумели взвесить массу светила значит они на то имеют основания утверждать)))

Татьяна С*

да прям взвесили))) вы такой легковерный, вас развести очень просто

Светлый

неее я о другом. если считать солнце добром, то его больше чем зла. вот я о чем)))

Татьяна С*

по-моему, тут это даже и не может подразумеваться.. ясно сказано- Солнце, причем тут Ученые.. перемудрили вы с вопросом

Светлый

ну извините татьяна у меня так часто в переносном смысле. видимо зачастую произносимое людьми "здесь даже солнца не видно" залегло в глубине души.

Татьяна С*

где я живу так не говорят) извините

Светлый

ну вот потому и не поняли друг друга. ок споки ноки вам и всего доброго-солнечного)))