Св
Свет

Ведьмы красивы и естественны, как природа. Такие женщины не причиняют вреда никому и живут по правилам кармы: все, что они делают – возвращается им втройне. Чем больше губим землю – тем больше губим себя. Ведьмы наслаждаются единением с природой, подвергаются влиянию циклов Земли и Луны. А вы как считаете, кто такие ведьмы?

Ответы · страница 3
Диляра Минькина(Пермь)

Согласна, но кто такие я не знаю..

Игорь L

красивый мифологический образ?

Ехидна Болотная

Тссс..обидчикам так прилетает..

Ник Ци

Ненормальные женщины, имхо.. .

Ле
Лета

Зачастую дамы с претензиями

Виталий Юрьев

Рина,это и не ведьмы тоже бывают.. ... причем чаще. слышал расшифровку - "ведающая мать" . вобщем - та,которой дано знать и ведать законы жизни ....

Ле
Лета

Знала одну такую мать,царство ей

Ле
Лета

С огромными

Антон (Ulysses)

персонажи мифов и фольклора

Николай Бочкарёв

Тётеньки, которые колдуют.

Одинокая Сволочь

замечательные женщины!

Доктор Мотор.

Ведьма - вещающая мать.

Ferro Et Igni

их всех сожгли уже

Ferro Et Igni

ну ну...недоглядела матушка инквизиция...

Ferro Et Igni

да нее...Бальзака Ведьму почитай - поймешь.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я их не знаю лично

Слава Раду

А еще они губят урожай, насылают порчу, соблазняют мужчин и летают на метле....😄👋

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ой...точно таких не знаю))))

Слава Раду

А я таких много знаю!!! Могу поделиться адресами....😉😄👋

Слава Раду

4 года играл в ворткрафт, все версии.Любимый персонаж паладин!Единственный, кто воюет только светом.Сколь ведьмы и в игре и в жизни не пытались заполучить мою душу ничего у них не получалось. Были тяжелые ранения, но я выжил.... Верю только в СВЕТ👋😇

Иван Жуляев

хуй

Иван Жуляев

не порть мне праздник