Ел
Елена

Почему некоторым людям так не нравится, когда им делают замечание или дают советы из добрых побуждений? Например, зная больше информации и опыта о чём -либо.

Ответы · страница 6
Сергей Субботний

от глупости кромешной

Олег Л0К0С

Не от великого это ума

Лина

а вам такое нравится?

Лина

однозначно, всё всегда не всегда и каждому своё)) но это само собой имеется ввиду ко всем вопросам)

Ел
Елена

Нет однозначности ко всему, в этом и прелесть эволюции и науки,любознания и движения вперёд и выше к интересам,она развивается,как и мышление человека)

Ел
Елена

Есть просто ниши,которые содержат подобное своё)

Лина

однозначно всё не однозначно😀

Ел
Елена

😁✌️

Виталий Ерохин

не просят не советуй

Ел
Елена

Вопрос о другом

😊Е
😊Евна

Эгоисты и невротики

Серёжа

я за доброту.....🌹

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю почему

Евгений

Евгений Снежин--Бригиневич

.................Познание Бога без познания своей греховности приводит к гордости. Познание своей греховности без познания Бога приводит к отчаянию. Познание же Иисуса Христа приводит на верный путь, так как в Нём находим мы Бога и свою греховность". “Есть три разряда людей: одни обрели Бога и служат Ему - люди эти разумны и счастливы. Другие не нашли и не ищут Его - эти безумны и несчастны. Третьи не обрели, но ищут Его - это люди разумные, но ещё несчастны”.!?

Евгений

🖼

Между Двух Миров

Горе от ума 😭

Марго Беккер

у ниих спроси

Василий Тимощук

а, Вам - нет ?

Ел
Елена

Мне нравится

Василий Тимощук

ну, и хорошо !

Ви
Виталий

Это их злит

Ел
Елена

Почему такой?

Ви
Виталий

Гены

Ел
Елена

Крокодилы

Ви
Виталий

Те самые

Ел
Елена

Ага

Сергей Фалендыш

🖼

Инка Всесвятская

Моветон.

Илья Епишко

Гордыня

Ел
Елена

Да

Александр Грызлов

Не знаю

Андрей Лапин

так

Ду
Дум-Аю

🤔