Ал
Александрович

Самые несчастные и ущербные люди - это те, которым лучше в тюрьме, чем на воле... Встречали таких:?

Ответы
Ольга Веревкина

КРЫМ! СДАЮ ЖИЛЬЕ!
Хозяйка.Без предоплаты.
Феодосия.пгт Орджоникидзе
Двуякорная бухта
Эллинги "Старт"Л-3
номера для 3,4,5-ти человек.
Для каждой семьи-кухня,санузел!
Территория-охраняемая с видеонаблюдением,
автостоянка-бесплатно в пределах видимости.
+79780500648-Ольга Viber WhatsApp
Фото в альбомах- «Жилье у моря». Видео в ОК, VK -«мое видео».
Группа в ОК и VK «Отдых на берегу моря у Ольги»
в соц.сетях Ольга Веревкина(Бежина)
Email:olver8484@mail.ru
Скайп-olver848472
Ссылка : Видео Vimeo 3Д file:///C:/Users/Dell/Desktop/3D%20%D1%82%D1%83%D1%80/uOlgy.html
Сайт: http://ordjonikidze-crimea.wix.com/ellingi

Александр

Да, встречал. Они не понимают, как можно жить, не зная, кто смотрящий, а кто - чепушило. Там всё ясно и просто, а тут нужно чуйку иметь, чтобы не лохануться. Я по понятиям ништяк разрулил тему?

Ал
Александрович

Вполне достоверно, даже на сленговом уровне.

Александр

Значит,со мной ещё не всё потеряно...Благодарю,сударь!

Ирина Эшбаева

Да, встречала. А почему Вы их считаете несчастными и ущербными? В чём их несчастье? В том, что они выбрали свой образ жизни? Так?

Ал
Александрович

Потому что они несчастные и ущербные с точки зрения любого нормального человека...

Ирина Эшбаева

У этих несчастных и ущербных, как Вы выразились, так-же, как и у всех нормальных людей, есть маленькие радости в жизни. У них так-же есть и жёны, и матери, и дети, и любовницы у некоторых. Сказать, чтобы они голодали? Так ведь и этого не скажешь! Многие заключённые питаются лучше, чем на свободе. Досуг им обеспечен: карты, нарды, библиотека, художественная самодеятельность, спортивные мероприятия.... Не у всех, правда, но у большинства доступ ко всему этому есть. Так в чём же они ущербны и несчастны? В ограничении свободы? Так я опять повторюсь: они сами это ограничение выбрали. Добровольно! Они знали что их ждёт за нарушение закона.

Ал
Александрович

Вы, видимо, не поняли: я говорю о тех людях, которым лучше в тюрьме, чем на воле,, и такие есть...

Ирина Эшбаева

Есть и такие. Знакома с некоторыми. А что им делать остаётся, если они бОльшую часть своей жизни там провели и никак не могут адаптироваться на свободе? Тут и законы другие, и понятия другие, и с работой напряг... Вот и вертаются в привычную им среду - дело выбора.

Ал
Александрович

Вот я и говорю: есть люди, которым ЛУЧШЕ в тюрьме, чем на воле... Это же нонсенс, полный аут...

Ирина Эшбаева

Каждый приспосабливается как может.

Тамара Трусова

А почему они ущербные? Ущербные и несчастные это мы, потому, что мы работаем, а их содержат за наш счет

Ле
Лета

в чем ущербность? после отбывания срока на них ставят штамп до точки, куда деваться?

Ал
Александрович

Понимаю, но кто признаётся в таком желании, тот, скорее всего, блефует по только ему одному известной причине, а точнее - это просто эмоциональное высказывание, не более того...

Ле
Лета

а факты говорят об обратном,на работу мало кто возьмет, потому одна дорога в итоге

Ал
Александрович

Найти такую работу, пусть и не престижную, но на свободе, потому как на зоне дадут не лучше...

Ле
Лета

да кто такую может найти?

Ал
Александрович

Ищущий да обрящет, как говорят церковники...

Ле
Лета

ерунду говорите

Ма
Марина

потому что при выходе они не адаптированы к свободе и социально не защищены

Ал
Александрович

Пожалуй, это одна из основных причин такого самоощущения...

Ма
Марина

Думаю да. Это тоже люди и есть не всегда отсидели за свое содеяное

Ал
Александрович

Ну, у такого ощущения, о котором я говорю, и близко не будет у тех, кто отсидел ни за что...

Ма
Марина

Есть и такое.. к сожалению. Они на общих правах с теми кто отсидел за своё

Riv@res

Хм... нет. А какие тогда самые счастливые и полноценные?

Ал
Александрович

Если не встречали, то... Мне что ответить, что самые счастливые и полноценные те, кому лучше на воле?

Ирина Гутова

Слава богу. не встречала и встречать не хочу.

Ал
Александрович

Вполне естественное желание...

Дмитрий Вихорев

нет! знаю многих но свободу любят больше!

Ал
Александрович

Так я же говорю именно о таких... Не о чем говорить, если не встречали.

Дмитрий Вихорев

извините. не встречал.👍 🤝 😉

Кеньжеш Амирова

Весь бывший СССР такой- особенно сейчас

Ал
Александрович

Так мы же о людях, а не о государстве...

Кеньжеш Амирова

Хорошо. люди из бывшего СССР- хотят опять вернуться .

Валерий Ратников 🇨🇳

в тюрьме хорошо, там макароны дают.😟

Марина

Встречала рабов- казанских сирот.

Ал
Александрович

Ну это скорее, наверное, близко к другому явлению - работорговле, то есть несвободе по чьему-то злому корыстному умыслу...

Горан

Не совсем корректный вопрос!))))

Ал
Александрович

Что же здесь некорректного?

Горан

Потому,что нужно не копаться в,,,,))))

Прошлое

Конечно..чем же они ущербные?

Ал
Александрович

Странно, да в том, что им лучше в тюрьме, чем на воле... Разве это не ущербность?

Прошлое

нет...это обстоятельства...да и лень...

Рая Люба

я держусь от таких подальше

Viktor Nnn

а им всем лучше в тюрьме.

Светлана Пущина

К счастью не встречала

Ма
Маков~Цвет

любят жесткий порядок

Ал
Александрович

Но как-то так уж повелось, что эти же люди, любящие жёсткий порядок, желают наблюдать его как-то со стороны...

Ма
Маков~Цвет

им нужны ограничения внешние. потому что не могут сдерживать сами свои порывы и желания..

.... Реус

На воле всем плохо.

Ал
Александрович

Странный ответ: Что, если так, то в заключении лучше?

.... Реус

На воле приходится полностью обеспечивать себя самому и не ждать ниоткуда никакой помощи. Например, самому изготовлять с нуля всё то, что обычно покупают в магазине.

Ирина

Нет, бог миловал.....