Lyudmila Markelova

чем лучше результат в твоей работе, тем хуже отношения в коллективе. Что делать?

Ответы · страница 2
Валентина Суворова

Добиваться ещё больших результатов! удачи!

Вера Швецова

продолжай работать и не обращай внимания!1

Добрый Барин!

гони всех в шею!) с новым годом!)

Вера Швецова

С Новым Годом ,с новым счастьем!!

Вячеслав Денисов

А Вам это надо? Наплевать на отношения....

Lyudmila Markelova

да переживаю почему то за это

Александр

Я работаю, каждый отвечает за себя.

Lyudmila Markelova

а видеть негативное отношение окружающих неприятно ведь

Александр

Отношение коллектива от вас зависит, спокойствие и короткий рассудительный ответ ставит коллектив в тупик.

Акрон Акронисов

Решать вам, что для вас дороже...

Акрон Акронисов

Любой выбор будет правильным.

Владимир Савченко

остаётся только повесится

Lyudmila Markelova

спасибо за совет , но надо еще реализовать задуманное

Александр Тарасов

завистники они везде есть

Александр Тарасов

это вам так кажется их мало

Андрей Ломоносов

разогнать этот коллектив

Lyudmila Markelova

правильно. Исправить этот гадюшник невозможно

Андрей Ломоносов

сколько не меняй коллектив частично , гнилота всегда всё заразит

Владимир Кононенко

Не работать на результат.

Lyudmila Markelova

так я же получаю от результата удовлетворение

Владимир Кононенко

Значит пожертвуй коллективом.

Карлос Кастанеда

Смотреть сквозь пальцы

Карлос Кастанеда

Начни со стирания личной истории

Lyudmila Markelova

давно мечтаю изучить основательно его труды

Карлос Кастанеда

Все 11 книг, советую не откладывать

Карлос Кастанеда

Они помогли монгим : пабло Коэльо написать его книги например..

Lyudmila Markelova

С Новым годом! Счастья , мира , добра и хорощего настроения ! А я обязательно воспользуюсь советом .Спасибо

Иван Нейфельдт

Не хватает Авторитета!

Lyudmila Markelova

может быть, хотя все титулы по максимуму

Иван Нейфельдт

Бить честной к себе ик людям. А завистливых людей всегда хватало.

Ирина Крамарева

Не обращать внимание.

Ирина Крамарева

Ну и покажите,убедите их что правы. Что делаете для понимания в коллективе.?

Lyudmila Markelova

Иду напролом без всяких там дипломатических ухищрений ,называю вещи своими именами, критикую, предъявляю претензии и их работе и требую такого же отношения с полной самотдачей как работаю сама, привожу неоспоримые факты, аргументы. Муж считает , что слишком резко, а я не могу юлить. Но эта прямолинейность никому не нравится

Ирина Крамарева

Да..и Вы не правы. Коллектив слажен,а тут Вы со своим уставом. Умерьте пыл..расстяните поэтапно..со временем всё станет на свои места.

Lyudmila Markelova

о какой слаженности речь? Все понимают мою правоту, но поддерживают тех у кого власть

Ирина Крамарева

И что Вас там держит? Если Вы хороший работник..найдите другую работу.

Наталья Ивановна Прошина

Не обращать внимания!

Наталья Ивановна Прошина

Это же известный психологический прием: опустить до себя, когда нет способности пониматься. Надо так оторваться, чтобы и не видеть таких. Быть выше и сильнее. Кошку не волнует, что думают о ней мышки.

Lyudmila Markelova

Спасибочки большое! Какой замечательный совет!!! Супер! И на душе стало светло! Как правильно сказано!

Lyudmila Markelova

С Новым годом! Будьте счастливы!

Плоских Владимир

бросить такую работу

Lyudmila Markelova

бросить любимую работу, которой отдана жизнь?

Lyudmila Markelova

менять коллектив-это значит бежать от трудностей, а хотелось бы не убегать от проблемы , а решить ее

Lyudmila Markelova

свора злых разъяренных собак - и как решить

Lyudmila Markelova

Вот вот это пожалуй главное. Но они этого боятся как огня, идут на любые ухищрения. а пока у них власть ничего не добьешься.

Lyudmila Markelova

Спасибо большое! Если бы была поддержка свыше, а пока наоборот. Нынешних начальников ,тупых и никчемных, имеющих "крышу" поддерживают или в лучшем случае отмалчиваются такие же "работнички"

Дмитрий Шамин

а что важнее для вас?

Дмитрий Шамин

лучше всего женщины игнорируют!

Роман Гендельман

убрать не довольных

Lyudmila Markelova

они ведь толпа, яростная, алчная , предлагающая свои правила игры, противоречащие моим убеждениям

Lyudmila Markelova

они это и пытаются сделать (если это обо мне)

Lyudmila Markelova

что думать? пойти на сговор со своей совестью?

Lyudmila Markelova

нет , не видно, сплошная тьма

Григорий Шапиро

Менять коллектив...

Lyudmila Markelova

это не в моих правилах бежать от проблемы

Григорий Шапиро

Тогда дерзай! 🌹

Андрей Ефимов

Искать компромисс

Андрей Ефимов

Жизнь вообще не сахар. По крайней мере, для меня

ღ ღ ღ ツ ツ ツ

найти общий язык

Lyudmila Markelova

хороший совет,но трудновыполнимый

ღ ღ ღ ツ ツ ツ

нужно быть собой и попытаться наладить отношения с коллективом!!

ღ ღ ღ ツ ツ ツ

нужно с коллективом попробывать поговорить!

Lyudmila Markelova

соглашаются со всеми доводами, а за спиной "срут"

К.а.н.он

Работать лучше

К.а.н.он

Хотя бы деньги будут