Алексей Чурилов

почему провалили олимпиаду?

Ответы
Лида Бавинова

давно пора--чему сегодня радоваться ? да ещё не ведают что Бог открыл о Себе что в каждом по рождению Своему и так когда это открыто для всех то и в ветхом Бог сказал:не состязайтесь со Мной. но тогда Бог ещё не открывал по промыслу Своему а только в 2001 году. то давно пора не тешить своё ТЩЕСЛАВИЕ и лучше бы социум для людей подняли как и Бог говорит:МИЛОСТИ ОТ ВАС ХОЧУ И ЧТО НЕ ДЕЛАЕТЕ -ДЕЛАЕТЕ МНЕ а то Бог назначает Себе болезни для испытания нашего -денег не находят и бесплатно лечить а отдыхать оооо НАХОДЯТ ..........от такого престижа никому не легче....

Галина Бурлакова

потому что надо работать ,тренироваться по полной над собой, а не быть довольными своими выступлениями

Ирэна

Потому что не те спортсмены поехали! Это удар по авторитету Путина В.В. и предательство против России!

Ирина Гапонова

спорт это не просто бывает всякое , а вообще надо помнить , что есть кто то кто сильнее тебя

Gr
Grek_79

потому что деньги вложили не в развитие спорта, а в строительство спортивных объектов

Владимир Ефимов

Во-первых, ещё не вечер. Во-вторых, надо признавать сильных соперников и уважать их.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что значит провалили? По медалям на первом месте и организация великолепная!

Светуня

Потому что все за деньги, а национального достоинства и гордости- нет!

Слава Петров

потому что все были озадачены будующем страны а не самой олимпиадой

Антонина Романюк

А разве были молодые сильные? Вот и получилось как на летних играх.

Вадим Городюк

Потому, что в России ничего нормально делать так и не научились.

Светлана Васильева

Думать надо о родной стране,а не заглядывать в рот назаграницу.

Андрей Шишов

В стране нет государственных школ олимпийского резерва!

Ольга Смирнова

открытие было нормальным значит не совсем провалились

Елена Трашкова

А, по-моему, не плохие результаты. Я имею в ввиду Россию.

Сауле Базарова

Почему вы так считаете, ведь она ещё не закончилась?

Dr

а разве ее провалили все как и должно быть

Ирина Гагаринова

Россия добрая душа.все медали друзьям)))))

Bimsetter88 Бим

Мы уже лучше выступили, чем в Ванкувере.

Vasilisa

деньги все ушли на строительство...типа