С@
Скорпион @}->

"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."- вы согласны...?

Ответы
Сергей Иванов

Ну этож ИМХО. У половины тутошних обитателей, думаю, наверняка всё было наоборот. Как и у меня лично. И у многих моих знакомых, друзей, близких и родных. Но! В ОТДЕЛЬНЫХ случаях, фраза справедлива. Ну, а как ещё? "Всех под одну гребёнку не причешешь" (не помню - кто сказал).

Зинаида Парсанова

Наверно да. Кто не ищет и не ждет - того сама любовь находит, а кто в каждом лице противоположного пола потенциально видит любовь - тот растеряет себя до прихода настоящей любви

Вадим Молчанов

Господь Кришна даёт Вам в данный момент не то что Вы желаете, а то что Вам необходимо.И Ему виднее с Голооки что нам дать.А нам остаётся только принять Его дар или отвергнуть.

Светлана Тюбеева

Всегда так было, есть и будет И для того мы рождены: когда нас любят - мы не любим. Когда не любят, любим мы. Мир должен находится в равновесии, иначе - рухнет

Евгений Чумаков

Это что же получается? Человек сам по себе, а любовь сама по себе? Напоминает известное произведение, где нос гулял отдельно от человека.

Бахытгуль Тлеубаева

здравствуйте!Евгений.как поживаете?

Евгений Чумаков

Бахытгуль! Искренне рад Вам! У меня все в норме. Как вы?

Бахытгуль Тлеубаева

тоже отлично все спасибо!)

Евгений Чумаков

У Вас есть адрес в Моем мире или Одноклассниках.

Бахытгуль Тлеубаева

да я заходила в ваш мир в перед просто не знала как в мир зайти теперь знаю))

Бахытгуль Тлеубаева

я уже в гостях побывала у вас)))

Евгений Чумаков

Да. Я вас увидел в гостях, но у вас ограничение. Информация только для друзей.

Анна

Не пробовала бежать но и прочь не отступлю , даже если на завтра человеку будет со мною не интересно , вот такой мой ответ милый...

Анна

А знаешь вообще то не много не то сказала тебе..насчёт неинтересно дослушаешь???? 🙂

Анна

Кто любит никогда не не будет неинтересен ,,,так что любовь всегда побеждает милый !!!! 🙂

С@
Скорпион @}->

Это вопрос времени солнышко...;)

Анна

Всё будет все случиться золотой мой!

Анна

Как хорошо когда окружение чудесное .... 🙂

Анна

А когда оно обоюдное как приятно не так ли???? 🙂

Анна

Без любви нельзя , без неё будни а с нею что как ты думаешь милый??? ❤️

Ал
Альвина

Милый скорпион научись любить,а не страдать.не вини других,а научись тихонько желать себе счастья и с этим дальше идти

Рассвет Грядущий

Тот кто по-настоящему любит не будет пленять объект любви несвободой. Это все собственники и эгоисты испытывают

Светлана Кольцова

вы скорпионы всегда такие. Смотри вокруг. и найдешь свою половинку. Пусть она даже будет рыбкой

С@
Скорпион @}->

А я не ищу...))) пускай рыбка меня найдет...)));)

С@
Скорпион @}->

Как ты меня нашла рыбка моя...?;)

Жанар Нурмагамбетова

Нет, не согласна. Я и убегала и бегала, но результат один. Любить надо прежде всего себя.

Андрей Чичулин

да - да она как уходящий трамвай...не стоит за ним гнаться лучше подождать следующего...

Циртцелия Пельфовальская

любовь взаимна тем,кто ценит и не просит,кто отдает себя и сам кем то любим)

Марина Соловьева

По разному бывает.Она или есть ,или нет.Ни выпросить ,ни одолжить нельзя.

Пе
Перун

Любовь-это русские придумали,чтобы денег не платить(бородатый анекдот)

Татьяна Комарова

Абсолютно. Не стоит хватать ее ...за хвост, тогда она будет идти рядом.

Айжан Бекишева

не согласна. Для любви надо быть открытым. Я бежала и она отстала....

Светлана Мурина

любовь нечаянно нагряяянет..когда её совсем не ждёшшшшь..)))

С@
Скорпион @}->

Пусть нагрянет..., мы ее всегда с радостью пустим в свое объятие...;)))))

Ирина Ясинская

Бывают исключения из этого правила.Но в основном согласна.

Ричард Далматин

За ней не надо ни гнаться, ни убегать, главное не прозевать

Все Уже Хорошо

согласна - когда плюнешь на все - все получается отлично