Бедная Богатая Девочка

Если я приеду к тебе гости, что сделаешь в первую очередь?

Ответы · страница 6
Елена Савостьянова

Разделу тебя и спрошу надолго ли приехала, и даже чай не попьёшь?

Волокитин Алексей

Поцелую руку, выдам мягкие тапки. повешу на плечики твоё пальто.

Andrey Gudilin

Без приглашения? А зачем это Вам нужно? Часто такое практикуете?

Юрий (Челябинск)

чаще гостей встречаю в саду, там баня шашлыки, париться любишь?

Андрей Андрушевский

А фик знает... Пойдём сперва, на Луну повоем... А там видно станет

Идрис Чалавиев

Приглашу на стол по кормлю хорошенько а потом гулять по парку

Идрис Чалавиев

Не будем же гулять голодному желудку

Ал
Алексей

..как минимум дверь открою, а так проходи, ложись, здравствуй! )

Дмитрий Майорников

Открою дверь и уйду спать) ничего я делать не хочу, депресняк)

Бедная Богатая Девочка

депрессия как раз и лечится с помощью других людей)))

Дмитрий Майорников

Знаю, знаю)

Дмитрий Майорников

Ты из мск?)

Дмитрий Майорников

Вообще не далеко)

Дмитрий Майорников

Короче жди вечером сегодня)

Грешник *****

накормить напоить ну и спать уложить,так учит опыт предков))))

Namenlos

Ну как хороший хозяин, в первую очередь накормлю и чаем напою

Эльдонион Лайбайдук

Спрошу как там дети? с ними всё будет хорошо пока ты в гостях.?

Do
Doggma

гостеприимность проявлю для начала,а потом как карта ляжет)))

Валентин

поцелую)))). потом сниму сапоги, потом пальто, потом..................

Vladimir

Предложу снять пальто и пройти на кухню по пить кофе или чай

Павел Потиохо

Пока не знаю, по обстоятельствам! С начало надо приехать!))))))

Виталий Кирпенко

Прежде всего накормлю и дам возможность отдохнуть с дороги.

Ольга Глинка

куплю тебе обратный билет,чтоб ты надолго не задерживалась.

Ерик Сейдалинов

Предложу чая, а затем приготовлю что-нибудь вкусненького...

Ерик Сейдалинов

Запечь курицу с картошкой в духовке... 30 мин. на подготовку и 1 час на готовку.

Ерик Сейдалинов

И бутылку вина абхазского "Лыхны", потом свет чуть-чуть, музыка медленная, свечи... Вы взволнованны? Чуть-чуть....

Бедная Богатая Девочка

ого... это уже смахивает на романтическое свидание)))

Ерик Сейдалинов

Это приглашение к танцу...

Михтар Каграманян

это индивидуальный вопрос , если нет то гляньте на фото мое

Бедная Богатая Девочка

Здравствуйте! А мы с вами уже общались... и в гости вы меня звали)))

Михтар Каграманян

я помню , решил Вам напомнить )))

Бедная Богатая Девочка

как у вас погода... всё так же жарко?

Бедная Богатая Девочка

нас погода тоже решила порадовать под конец лета)))

Александр Палеев

может шашлычок. Хотя в первую очередь предложу шубку снять