Ви
Викторовна

Каждый вкладывает в понятие счастье то, чего ему больше всего не хватает. А вам чего не хватает?

Ответы
Al
Alexc

чутка не соглашусь. не хватать может одного,а стремление - к другому. к примеру если мне чего и не хватает то это заработка. не денег а именно заработанных денег (реально - хватает но хотелось бы больше). а вот счастье - это когда у близких всё хорошо.

Ви
Викторовна

соглашусь

Al
Alexc

мне однажды (я ещё был юным) мой друган процитировал Демокрита. с тех пор (а это ещё Нерушимый стоял) зацепило : "Бессмертные - смертны, смертные - бессмертны. Они живут смертию друг друга , и умирают жизнию друг друга"

Ви
Викторовна

да...но меня не зацепило

Шрек Болотный

трудно сказать сразу, но миллиона полтора евро точно бы помогли мне ответить на ваш вопрос

Александр

Вот всё есть... Я счастливый должен быть, в принципе. Но чего-то всегда не хватает!

Ви
Викторовна

Не.....просто жиру беситесь....

Александр

Вот точно нет. Мне не в материальном не хватает, в ином. Ума, например. Знаний специальных, усидчивости...

Ви
Викторовна

а.......ни один умный не доволен своим багажом знаний

Сергей Никифоров

Т.е. Счастливых не существует? - человек всегда чего-то хочет, т.е несчастлив ...

Алекс Венцель

Здоровья и денег, но счастье это ещё и отсутствие несчастья...)))))))

Марго Беккер

Адекватных собеседникоов, на сайтах...😪😪😪

Ви
Викторовна

Почти все здесь нормальные

Наталья

Счастье оно в мелочах, которые нас окружают.

Виктор

а может это чувство, когда всего хватает?

Галина Наумова

У меня даже лишнее : - это возраст!

Ла
Ларифонда

Отдыха и свободы не хватает!!!

Галина Булыгина

Все есть Время не хватает

M.
Mihail .

не думал про это ...

Лукас Шакал

мне всего хватает

Галина Чаплинская Против Войны

беззаботности.

Марьяна Иванникова

стабильности

М.
Максим .

Всего полно.

Игорь Блеск

Счастлив,

Олег

Счастья.

Suren Sahakian

👉🦓😊

А. П.

Денег.